রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০৬:২৮ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরস্থ বৃহত্তর মতলব ফাউন্ডেশনের ঈদ  পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার 

চাঁদপুরে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা ও মটরসাইকেলসহ মাদক কারবারী গ্রেফতার

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ৯ আগস্ট, ২০২৩
  • ৯৪ বার পঠিত হয়েছে
মানিক দাস ।। চাঁদপুরে প্রায় ৩ হাজার ৮শ’ পিস ইয়াবা ও মটরসাইকেলসহ আল-আমিন (২২) নামের মাদক কারবারীকে আটক  করেছে চাঁদপঁর মডেল থানা পুলিশ।
৯ আগস্ট বুধবার বিকেলে আটককৃত আল-আমিনকে মামলা দায়েরের পর আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়।
মঙ্গলবার রাত আড়াইটায় হরিণাঘাট এলাকা থেকে চাঁদপুর মডেল থানার এসআই শাহরিণ হোসেন ও এএসআই তসলিম হোসেনসহ সংঙ্গীয় সদস্যরা অভিযান চালিয়ে  তাকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।
আল-আমিন খুলনা জেলার রুপসা থানার ইলাইপুর গ্রামের বুলবুলের ছেলে। সে চট্টগ্রাম থেকে ইয়াবাগুলো খুলনায় বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে নিয়ে যাচ্ছিল বলে আল-আমিন জানায়।
এসআই শাহরিণ হোসেন জানায়, মঙ্গলবার রাত আড়াইটায় হরিণাঘাট এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে  অভিযান পরিচালনা করা হয়। কালো রংঙ্গের একটি এ্যাপাচি গাড়িটিতে তল্লাশী করে তা থেকে ৩ হাজার ৮শ পিস ইয়াবাসহ আল-আমিনকে আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়।
চাঁদপুর সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ  শেখ মুহসীন আলম জানান, মামলা দায়েরের পর তাকে  আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com