শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ১০:৫৫ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

গোপালগঞ্জের শিলাখানো হত্যা মামলার তৃতীয় আসামি রফিক আটক

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৮৩ বার পঠিত হয়েছে
মানিক দাস // চাঁদপুর সদর উপজেলার ৬নং মৈশাদী  ইউনিয়নের পলাশ পাটোয়ারীর বাগান থেকে উদ্ধার হওয়া গোপালগঞ্জের শিলা খানমের খুনের ঘটনায় অভিযুক্ত  তৃতীয় আসামীকে আটক করেছে চাঁদপুর মডেল থানা পুলিশ।
চাঁদপুর মডেল থানার উপ পরিদর্শক শাজাহান  গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে ও তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে ২ নং আশিকাটি ইউনিয়নের হাঁপানিয়া গ্রামে  অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে। ৯  সেপ্টেম্বর শনিবার রাতে শিলা খানম  হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িত তৃতীয় আসামী রফিক গাজী কে আটক করে পুলিশ।শিলা খানমের  লাশ  উদ্ধারের ৩৬ ঘন্টার মধ্যে চাঁদপুর পিবিআই প্রেমিক রাজিব মজুমদার ও সহযোগী কামরুল হাসান হৃদয় কে আটক করলে তাদের তথ্যমতে হত্যাকান্ডে তিন জন জড়িত ছিল বলে পিবিআই পুলিশকে তারা জবানবন্দি দিয়েছিল। তখন রফিক গাজী পলাতক ছিল। চাঁদপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মুহসিন আলম জানান, পূর্বের দু আসামী পিবিআই আটক করেছে। তাছাড়া মামলাটি যেহেতু পিবিআই তদন্ত করছে দায়িত্বটা তাদের উপর বেশি। আমরা এ হত্যাকান্ডের সাথে জড়িত তৃতীয় আসামী রফিক গাজীকে হাঁফানিয়া গ্রাম থেকে আটক করে তাকে পিবিআইয়ের কাছে হস্তান্তর করেছি।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com