রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ১১:৪৩ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মতলব বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মহন সরকারের জানাজা সম্পন্ন কাল ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের চাঁদপুর জেলা শাখার  নির্বাচন চাঁদপুরে প্রথমবারের মত আধুনিক পদ্ধতিতে  দাঁতের চিকিৎসা বিষয়ক কর্মশালা চাঁদপুর সরকারী জেনারেল হাসপাতালে ন্যায্য মূল্যের নামে ওষুধের দোকানির প্রতারণা // ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযান  পুলিশের নিরাপত্তা আছে কিন্তু সাংবাদিকদের নিরাপত্তা নেই,,,জাতীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আইয়ুব ভূঁইয়া বিপুল পরিমাণ ইয়াবা সহ কচুয়া ও হাজীগঞ্জ থেকে দু মাদক কারবারি আটক  মোস্তফা মহসীন মন্টু ও অ্যাডঃ ফজলুল হক সরকারের স্মরণে শোক সভা ও দোয়া মাহফাল চাঁদপুরের মতলবে সরকারি বই বিক্রির অভিযোগে প্রধান শিক্ষককে শোকজ চাঁদপুর শহরে জগন্নাথ দেবের পাঁচটি রথ যাত্রা অনুষ্ঠিত হয়োছে  চাঁদপুরস্থ বৃহত্তর মতলব ফাউন্ডেশনের ঈদ  পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

মতলবে ট্রমা কেয়ার জেনারেল হসপিটাল সিলগালা ও জরিমানা

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৭৭ বার পঠিত হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

মতলব পৌর এলাকায় কলেজ রোডে ট্রমা কেয়ার জেনারেল হসপিটাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে সীলগালা ও ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। সোমবার (১১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) তাসনিম আক্তার এই জরিমানা করেন এবং উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. শাহ মোঃ মুহিবুল্লাহ সৌরভ হাসপাতালটি সিলগালা করে দেন।

সরেজমিনে দেখা যায়, ট্রমা কেয়ার জেনারেল হসপিটাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের লাইসেন্স না থাকায় সীলগালা ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারের মেডিকেল বজ্র রাখার পাত্র না থাকার কারণে ৩০হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। অভিযান পরিচালনার সময় মতলব উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডাঃ কাশিফ মোহাম্মদ, স্যানিটারী ইন্সপেক্টর খোরশেদ আলমসহ উপজেলা স্বাস্থ্য প্রশাসন ও পুলিশ প্রশাসনের সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. শাহ মোঃ মুহিবুল্লাহ সৌরভ জানান, হাসপাতালটির মালিকপক্ষকে লাইসেন্স প্রাপ্তির পর কার্যক্রম চালানোর জন্য নির্দেশ প্রদান করা হয়েছিল। কিন্তু তারা সেই নির্দেশনা না মেনে তাদের কার্যক্রম চালিয়ে আসছিল। এই নিয়ে তাদেরকে বেশ কয়েকবার সতর্ক করা হয়েছিল। উপজেলার বিভিন্ন ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও প্রাইভেট হাসপাতালে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা ও পর্যবেক্ষন অব্যাহত থাকবে।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) তাসনিম আক্তার বলেন, তাদের ডায়াগনস্টিক সেন্টারের মেডিকেল বজ্র রাখার পাত্র না থাকার কারণে জরিমানা করা হয়েছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com