সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ০১:২৯ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মতলব বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মহন সরকারের জানাজা সম্পন্ন কাল ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের চাঁদপুর জেলা শাখার  নির্বাচন চাঁদপুরে প্রথমবারের মত আধুনিক পদ্ধতিতে  দাঁতের চিকিৎসা বিষয়ক কর্মশালা চাঁদপুর সরকারী জেনারেল হাসপাতালে ন্যায্য মূল্যের নামে ওষুধের দোকানির প্রতারণা // ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযান  পুলিশের নিরাপত্তা আছে কিন্তু সাংবাদিকদের নিরাপত্তা নেই,,,জাতীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আইয়ুব ভূঁইয়া বিপুল পরিমাণ ইয়াবা সহ কচুয়া ও হাজীগঞ্জ থেকে দু মাদক কারবারি আটক  মোস্তফা মহসীন মন্টু ও অ্যাডঃ ফজলুল হক সরকারের স্মরণে শোক সভা ও দোয়া মাহফাল চাঁদপুরের মতলবে সরকারি বই বিক্রির অভিযোগে প্রধান শিক্ষককে শোকজ চাঁদপুর শহরে জগন্নাথ দেবের পাঁচটি রথ যাত্রা অনুষ্ঠিত হয়োছে  চাঁদপুরস্থ বৃহত্তর মতলব ফাউন্ডেশনের ঈদ  পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য পাওয়ায় ওমূল্য তালিকা প্রদর্শন না করায় লিটন স্টোরকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৮৩ বার পঠিত হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক।।
চাঁদপুর শহরের স্টেডিয়াম রোডে লিটন ডিপার্টমেন্টাল স্টোরে মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য পাওয়ায়, মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করায় এবং বিভিন্ন কসমেটিকস আইটেমের খুচরা মূল্য না থাকায় ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১২ সেপ্টেম্বর) দুপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর চাঁদপুর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক নুর হোসেন অভিযান পরিচালনা করেন।
তিনি বলেন, আজ বাজার তদারকির অংশ হিসেবে চাঁদপুর শহরের স্টেডিয়াম রোডে লিটন ডিপার্টমেন্টাল স্টোরে অভিযান পরিচালনা করে মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য পাওয়ায়,মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করায় এবং বিভিন্ন কসমেটিকস আইটেমের খুচরা মূল্য না থাকায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। একই সাথে তাদেরকে সতর্ক করে দেয়া হয়েছে।

অভিযানে সহযোগিতা করেন জেলা মার্কেটিং অফিসার, জেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর এবং জেলা পুলিশের একটি চৌকস টিম। ভোক্তার অধিকার রক্ষায় অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান এই কর্মকর্তা।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com