মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ১০:৫৮ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ২টি প্রতিষ্ঠানকে ৫৩,০০০/- টাকা জরিমানা। মতলব উত্তরে যৌথ বাহিনী কর্তৃক ০২ মাদক সেবী আটক স্থানীয় স্টেকহোল্ডারদের সাথে মতবিনিময়কালে পরিকল্পিত উন্নয়নের জন্য অর্থনৈতিক জোন খুবই গুরুত্বপূর্ণ —-চাঁদপুর জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন মতলব দক্ষিণ উপজেলায় যৌথ বাহিনী কর্তৃক মাদক ব্যবসায়ী আটক চাঁদপুরে জগন্নাথ দেবের উল্টো রথ যাত্রা অনুষ্ঠিত চাঁদপুরে বিষধর সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু  চাঁদপুরে সেরা সাঁতারুর খোঁজে ইয়েস কার্ড পেলেন ৪০ সাতারু  চাঁদপুর চেম্বার ভব‌নে ক্যাব সহ বি‌ভিন্ন দপ্ত‌রের সা‌থে ব‌্যবসা‌য়ি‌দের মত‌বিনময় সভা শাহ মাহমুদপুরে পাট জাগ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পিতা-পুত্রের মৃত্যু সেরা সাঁতারুর খোঁজে বাংলাদেশ

খালেদা জিয়াকে বিদেশে নিতে আবেদন করতে হবে: আইনমন্ত্রী

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১০২ বার পঠিত হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি
চিকিৎসার জন্য বিদেশ যেতে হলে খালেদা জিয়াকে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে আবেদন করতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন আইনমন্ত্রী আনিসুল হক। শনিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) বেলা পৌনে ১১টায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া রেল স্টেশনে খালেদা জিয়াকে চিকিৎসার জন্য বিদেশে পাঠানোর অনুমতি দেয়া হবে কি-না- সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে আইনমন্ত্রী এ কথা বলেন।
তিনি বলেন, এ ব্যপারে আমার কাছে এখনও কোনো কাগজপত্র আসেনি। এ জন্য তাদের (বিএনপি) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে আবেদন করতে হবে। তারপর স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় আইন মন্ত্রণালয়ের মতামত চাইতে পারে।

তিনি আরও বলেন, খালেদা জিয়া দণ্ডাদেশপ্রাপ্ত আসামি হয়েও এখন যে মুক্ত হয়ে এভারকেয়ার হাসপাতালে ভালো চিকিৎসা পাচ্ছেন সেটাও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বদান্যতা আর মহানুভবতায়।

বিএনপির হরতাল-অবরোধ কর্মসূচির হুমকি প্রসঙ্গে অপর এক প্রশ্নের উত্তরে আইনমন্ত্রী বলেন, কেউ আইন ভঙ্গ করলে তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এর আগে, সকাল পৌনে ১১টায় ঢাকা থেকে আন্তনগর মহানগর প্রভাতী ট্রেনে তিনি আখাউড়া রেলওয়ে জংশন স্টেশনে এসে পৌঁছান আইনমন্ত্রী আনিসুল হক।

এ সময় তাকে স্বাগত জানাতে উপস্থিত ছিলেন আইন মন্ত্রণালয়ের সচিব গোলাম সারওয়ার, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রশাসক মো. শাহগীর আলম, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাখাওয়াত হোসেন, আখাউড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোহাম্মদ আলী চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক তাকজিল খলিফা কাজল, পৌর যুবলীগের সভাপতি মনির খান, ছাত্রলীগের সভাপতি শাহাবুদ্দিন বেগ শাপলু প্রমুখ।
বিকেলে আখাউড়া রেলওয়ে জংশন স্টেশন থেকে আন্তঃনগর মহানগর গোধূলী এক্সপ্রেস ট্রেনে করে ঢাকায় ফিরে যাওয়ার কথা রয়েছে আইনমন্ত্রী।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com