সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ১২:৩৩ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুর জেলা আ. লীগ সভাপতি নাছির দুই দিনের রিমান্ডে জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মানিক দাস বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিত দপ্তর সম্পাদক নির্বাচিত  মতলব বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মহন সরকারের জানাজা সম্পন্ন কাল ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের চাঁদপুর জেলা শাখার  নির্বাচন চাঁদপুরে প্রথমবারের মত আধুনিক পদ্ধতিতে  দাঁতের চিকিৎসা বিষয়ক কর্মশালা চাঁদপুর সরকারী জেনারেল হাসপাতালে ন্যায্য মূল্যের নামে ওষুধের দোকানির প্রতারণা // ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযান  পুলিশের নিরাপত্তা আছে কিন্তু সাংবাদিকদের নিরাপত্তা নেই,,,জাতীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আইয়ুব ভূঁইয়া বিপুল পরিমাণ ইয়াবা সহ কচুয়া ও হাজীগঞ্জ থেকে দু মাদক কারবারি আটক  মোস্তফা মহসীন মন্টু ও অ্যাডঃ ফজলুল হক সরকারের স্মরণে শোক সভা ও দোয়া মাহফাল চাঁদপুরের মতলবে সরকারি বই বিক্রির অভিযোগে প্রধান শিক্ষককে শোকজ

বালিয়াডাঙ্গী থানার নতুন পিকআপ গাড়ির চাবী হস্তান্তর।

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ৮ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৬১ বার পঠিত হয়েছে
মোঃ আবুল হাসান ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ পুলিশের আইজিপি কর্তৃক বালিয়াডাঙ্গী থানার জন্য বরাদ্ধকৃত নতুন পিকআপ গাড়িটি আজ শনিবার ঠাকুরগাঁও পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ পাঠক আনুষ্ঠানিকভাবে নতুন পিকআপ গাড়ির চাবী বালিয়াডাঙ্গী থানার অফিসার ইনচার্জ  (ওসি) খায়রুল আনাম এর নিকট হস্তান্তর করেন।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঠাকুরগাঁও পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ পাঠক,  বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঠাকুরগাঁও কমান্ড্যান্ট (পুলিশ সুপার), ইন-সার্ভিস ট্রেনিং সেন্টার মোঃ নাসির উদ্দিন যুবায়ের।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ), ঠাকুরগাঁও, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস্), ঠাকুরগাঁও, অতিরিক্ত পুলিশ, সুপার (সদর সার্কেল), সহ জেলা পুলিশের অন্যান্য কর্মকর্তা/কর্মচারীবৃন্দ।

প্রধান অতিথি বক্তব্যে পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ পাঠক বলেন, জনগণের দোরগোড়ায় পুলিশের সেবা পৌঁছে দেওয়ার লক্ষ্যে মাননীয় আইজিপি স্যারের উপহার হিসেবে নতুন একটি পিকআপ গাড়ি বরাদ্দ পেয়েছে বালিয়াডাঙ্গী থানা। এই থানার জন্য নতুন গাড়ি উপহার পাওয়ায় মাননীয় আইজিপি স্যারের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ পাঠক।

নতুন গাড়ি পাওয়ার মাধ্যমে জনগণকে আরও বেশি সেবা দেওয়া সম্ভব হবে এবং জনগণের সঙ্গে বালিয়াডাঙ্গী থানা পুলিশের সম্পর্ক আরও নিবিড় হবে বলে জানান পুলিশ সুপার মহোদয়।

অনুষ্ঠান শেষে পুলিশ সুপার মহোদয় গাড়ির চাবি বালিয়াডাঙ্গী থানার ওসি মোঃ খায়রুল আনাম এর নিকট হস্তান্তর করেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com