সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ০৭:৩৫ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মতলব বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মহন সরকারের জানাজা সম্পন্ন কাল ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের চাঁদপুর জেলা শাখার  নির্বাচন চাঁদপুরে প্রথমবারের মত আধুনিক পদ্ধতিতে  দাঁতের চিকিৎসা বিষয়ক কর্মশালা চাঁদপুর সরকারী জেনারেল হাসপাতালে ন্যায্য মূল্যের নামে ওষুধের দোকানির প্রতারণা // ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযান  পুলিশের নিরাপত্তা আছে কিন্তু সাংবাদিকদের নিরাপত্তা নেই,,,জাতীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আইয়ুব ভূঁইয়া বিপুল পরিমাণ ইয়াবা সহ কচুয়া ও হাজীগঞ্জ থেকে দু মাদক কারবারি আটক  মোস্তফা মহসীন মন্টু ও অ্যাডঃ ফজলুল হক সরকারের স্মরণে শোক সভা ও দোয়া মাহফাল চাঁদপুরের মতলবে সরকারি বই বিক্রির অভিযোগে প্রধান শিক্ষককে শোকজ চাঁদপুর শহরে জগন্নাথ দেবের পাঁচটি রথ যাত্রা অনুষ্ঠিত হয়োছে  চাঁদপুরস্থ বৃহত্তর মতলব ফাউন্ডেশনের ঈদ  পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

মেঘনা নদী থেকে জেলের লাশ উদ্ধার 

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১২৫ বার পঠিত হয়েছে
মানিক দাস // চাঁদপুর নৌ থানা পুলিশ মেঘনা নদী থেকে অর্ধ-গলিত অবস্থা জেলের লাশ উদ্ধার করেছে। গত ১৭ অক্টোবর বিকাল ৩ টায় লক্ষীরচর এলাকায় একদল আসাদু জেলে ১০-১২টি নৌকা যুগে সরকারি নিষেধাজ্ঞ অমান্য করে মাছ আহরণ করছিল। পুলিশের ধাওয়া করলে সংঘবদ্ধ জলের দল পুলিশের উপর ইট পাটকেল নিক্ষেপ করে।স্প্রিট বোডের দিকে ছুটে আসে। পুলিশ ধাওয়া করে তাদের মধ্য থেকে সাত গেলে নাটক করে। রাজেশ্বরী ইউনিয়নের বলাশিয়া এলাকার  রহিম বেপারীর ছেলে শাকিল বেপারী (১৯) পুলিশের হাত থেকে বাঁচার জন্য নদীতে ঝাঁপিয়ে পড়ে। পুলিশ নদীতে খোঁজাখুঁজি করো তাকে উদ্ধার করতে পারেনি । গতকাল ১৮ অক্টোবর বিকাল সাড়ে ৫ টায় চাঁদপুর সদর উপজেলার আজকের বাজার নামকস্হানের মেঘনা নদীতে শাকিলের লাশ ভেসে উঠলে চাঁদপুর নৌ পঁলিশ খবর পেয়ে তার লাশ উদ্ধার করে। ময়নাতদন্তের জন্য শাকিলের মরদেহ চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে মর্গে পাঠানো হয়েছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com