বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:১৮ পূর্বাহ্ন

ডিএনসির অভিযানে ২জন মাদক সেবনকারী আটক

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১১৩ বার পঠিত হয়েছে
 মানিক দাস // চাঁদপুর জেলা ডিএনসির অভিযানে ২জন মাদক সেবনকারীকে  আটক করা হয়েছে।
গত ৩০ অক্টোবর সোমবার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁদপুর জেলা কার্যালয়  কর্তৃক আয়োজিত সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও  বিজ্ঞ  নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ হেদায়েত উল্যাহর নেতৃত্বে গঠিত রেইডিং টীম চাঁদপুর মডেল থানাধীন রেলওয়ে কাঁচা কলোনি এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করে।  মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনা করে আটক  আমিন কাজী(৫৬)ও আমজাদ হোসেন(৩০) ২০ গ্রাম গাঁজাসহ সেবনরত অবস্থায় হাতেনাতে আটক করা হয়।
এ বিষয়ে বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে  উভয় আসামীকে ৩মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ১০০ টাকা অর্থদন্ড প্রদান করে জেল হাজতে প্রেরণ করেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com