রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০৭:৪৩ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরস্থ বৃহত্তর মতলব ফাউন্ডেশনের ঈদ  পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার 

হবিগঞ্জে তেলবাহী ট্রেনের দুই বগি লাইনচ্যুত

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ২২ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৭৯ বার পঠিত হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক
হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে তেলবাহী ট্রেনের দুই বগি লাইনচ্যুত হয়েছে । বুধবার (২২ নভেম্বর) রাত আটটায় বাহুবল উপজেলায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে সিলেটের সঙ্গে ঢাকা-চট্টগ্রামের রেল যোগাযোগ বন্ধ।

শায়েস্তাগঞ্জ রেলওয়ে জংশন পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই মীর সাব্বির আলী গণমাধ্যমকে এতথ্য নিশ্চিত করেছেন।
এসআই সাব্বির আলী জানান, লাইনচ্যুত বগি উদ্ধারের জন্য রিলিফ ট্রেন আনা হচ্ছে। ঘটনাস্থলে কঠোর নিরাপত্তার ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

রেলওয়ের একটি সূত্র জানায়, হবিগঞ্জের বাহুবলের বিভিন্ন স্থানে রেল লাইন থেকে স্লিপারের নিরাপত্তা ক্লিপ চুরি হওয়ায় ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত হওয়ার কারণ হতে পারে। সম্প্রতি রেলপথ থেকে চুরি হওয়া স্লিপারের নিরাপত্তা ক্লিপসহ একজনকে স্থানীয় লোকজন আটক করেছিল। ওই ঘটনায় শায়েস্তাগঞ্জ জংশনের ঊর্ধ্বতন উপ-প্রকৌশলী (পথ) সাইফুল্লাহ রিয়াদ বাদী হয়ে মামলা করেছিলেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com