রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ১২:০৭ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরস্থ বৃহত্তর মতলব ফাউন্ডেশনের ঈদ  পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার 

দেবীদ্বারে রোকেয়া দিবসের অনুষ্ঠানে নৌকার ভোট চেয়ে জরিমানা গুনলেন ভারপ্রাপ্ত উপজেলা চেয়ারম্যান

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৮১ বার পঠিত হয়েছে
কুমিল্লা প্রতিনিধি : কুমিল্লার দেবীদ্বারে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও রোকেয়া দিবসের অনুষ্ঠানের আলোচনা সভায় কুমিল্লা- ৪(দেবীদ্বার) আসনের বর্তমান সাংসদ ও আওয়ামীলীগের দলীয় মনোননয়ন প্রাপ্ত রাজী মোহাম্মদ ফখরুলের প্রতীক নৌকার  জন্য ভোট চেয়ে নির্বাচনী আচরন বিধি লঙ্গন করেছেন দেবীদ্বার উপজেলা পরিষদের ভারপ্রপাপ্ত উপজেলা চেয়ারম্যান আবুল কাশেম ওমানী।
এ ঘটনায় তাৎক্ষনিক প্রশাসন মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে তাকে সতর্ক করে দেয়াসহ একইসঙ্গে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
শনিববার ( ৯ ডিশেম্বর) দুপুরে দেবীদ্বার উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এক অনুষ্ঠানে ওই আসনের সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা ইউএনও নিগার সুলতানার উপস্থিতেই সাংসদ রাজী মোহাম্মদ ফখরুলের জন্য ভোট চান ভারপ্রাপ্ত উপজেলা চেয়ারম্যান। উপজেলা প্রশাসন রোকেয়া দিবস উপলক্ষে এই অনুষ্ঠান আয়োজন করে।
ভারপ্রাপ্ত উপজেলা চেয়ারম্যান আবুল কাশেম ওমানী তার ভোট চাওয়ার বক্তব্যে তিনি বলেন, ‘দেবীদ্বারে রাজী মোহাম্মদ ফখরুল একবারের উপজেলা চেয়ারম্যান ও দুইবার এমপি নির্বাচিত হয়ে অনেক উন্নয়ন করেছেন। এবারও তিনি নৌকা প্রতীক নিয়ে নির্বাচন করছেন। আপনারা সবাই রাজী ফখরুলকে নৌকায় ভোট দিয়ে আবারো বিজয়ী করবেন। এসময় উপস্থিত সকলকে তিনি দু’হাত তোলে নৌকা প্রতীকে ভোট দেয়ার অঙ্গীকার করান। নৌকার প্রার্থী রাজী মোহাম্মদ ফখরুল কুমিল্লা-৪ (দেবীদ্বার) আসনের সংসদ সদস্য।
এ বিষয়ে ভারপ্রাপ্ত উপজেলা চেয়ারম্যান আবুল কাশেম ওমানীর বক্তব্যে নেয়ার জন্য তার মুঠোফোনে একাধিকবার যোগাযোগ করা হলেও তিনি ফোন রিসিভ না করায় তার কোন বক্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি।’
সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা ও দেবীদ্বারের ইউএনও নিগার সুলতানা বলেন, ‘আচরনবিধি ভঙ্গ করার দায়ে সঙ্গে সঙ্গেই মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে তাকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এ ঘটনায় তাকে সতর্কও করা হয়েছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com