শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ০৬:০৫ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

গাইবান্ধায় বাস-পিকআপভ্যান সংঘর্ষে বিজিবি সদস্যসহ আহত ৮

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ২৭০ বার পঠিত হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক
গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে যাত্রীবাহী বাস ও বিজিবির পিকআপভ্যানের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এ সময় বিজিবির ৫ সদস্যসহ ৮ জন আহত হয়েছেন। শুক্রবার (৫ জানুয়ারি) সকাল ১১টার দিকে পলাশবাড়ী-গাইবান্ধা সড়কের পলাশকাড়ীর রাইচমিল নামকস্থানে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানায়, ওই সময় বিজিবির একটি দল টহলে ছিলেন। এরই মধ্যে বগুড়া থেকে গাইবান্ধাগামী অপর একটি যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনা স্থলে বিজিবির ৫ সদস্য ও বাসের ৩ যাত্রী গুরুতর আহত হয়েছেন।
পলাশবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরজু মো. সাজ্জাদ হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, হাইওয়ে পুলিশের সহযোগিতায় ঘটনা স্থলে গিয়ে উদ্ধার তৎপরতা চালানো হয়। আহতদের বিভিন্ন চিকিৎসা কেন্দ্রে ভর্তি করা হয়েছে। তাদের নাম-পরিচয় তাৎক্ষণিক জানাতে পারেনি ওসি।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com