শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ০২:২৪ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

বেনাপোল এক্সপ্রেসে বগির ভেতর থেকে আগুন লাগানো হয়েছে

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১৩১ বার পঠিত হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজধানীর গোপীবাগে চলন্ত বেনাপোল এক্সপ্রেস ট্রেনে বগির ভেতর থেকে আগুন দেয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন কমলাপুর রেলস্টেশনে রেলওয়ে পুলিশের ঢাকা জেলার পুলিশ সুপার (এসপি) আনোয়ার হোসেন। শনিবার (৬ জানুয়ারি) দুপুরে নাশকতার শিকার বেনাপোল এক্সপ্রেস ট্রেন পরিদর্শনে এসে এ কথা জানান তিনি।

আনোয়ার হোসেন বলেন, রাজধানীর গোপীবাগে চলন্ত বেনাপোল এক্সপ্রেস ট্রেনে আগুন দেওয়া হয় বগির ভেতর থেকে। তবে কে বা কারা আগুন দিয়েছে, সেটি আমরা নিশ্চিত নই। ‘চ’ বগির মাঝখানের বা পাশে প্রথম আগুন জ্বলে ওঠে।
এ ঘটনায় কমলাপুর রেলওয়ে থানায় নাশকতার অভিযোগে মামলা দায়ের করবে রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ বলে জানিয়ে তিনি বলেন, মামলার তদন্তে রহস্য উন্মোচন হবে।

তিনি আরো বলেন, মোহনগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেনে নাশকতার ঘটনা সমন্বিতভাবে তদন্ত করা হচ্ছে। বেনাপোল এক্সপ্রেস ট্রেনের ঘটনাও সব সংস্থা মিলে তদন্ত করা হবে। যারাই জড়িত থাকুক, তাদের আইনের আওতায় আনা হবে।

উল্লেখ্য, শুক্রবার (৫ জানুয়ারি) রাাতে গোপীবাগে ট্রেনে আগুনের দুর্ঘটনায় চারজন নিহত হয়েছেন। তাদের মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রয়েছে। পুলিশ ও হাসপাতার কর্তৃপক্ষ নিহতদের পরিচয় এখনও সনাক্ত করেনি। তবে নিখোঁজ চারজনের পরিবার হাসপাতালে আসলেও তারাও লাশ সনাক্ত করতে পারেনি এখনও।

এছাড়া ওই ট্রেনে দগ্ধ হয়ে ৮ জন শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ণ ও প্লাস্টিক সার্জারি ইন্সটিটিউটে ভর্তি রয়েছেন। বার্ন ইন্সটিটিউটের সমন্বয়ক অধ্যাপক ডা. সামন্ত লাল সেন জানিয়েছেন, দগ্ধদের অবস্থা আশংকাজনক।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com