বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫, ০২:২৮ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে

কচুয়ায় প্রবাসীর স্ত্রীর লাশ উদ্ধার ॥ স্বামী ও স্বজনদের দাবী পরিকল্পিত হত্যা

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ১১৯ বার পঠিত হয়েছে

ইসমাইল হোসেন বিপ্লব,কচুয়া ॥
কচুয়ায় প্রবাসীর স্ত্রী রাবেয়া বেগম (৩২) নামের এক প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। বুধবার রাত ১২টার দিকে উপজেলার বিতারা ইউনিয়নের বাইছারা সিকদার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। স্বজনদের দাবি রাবেয়াকে শ^াসরোধে হত্যা করেছে। নিহত রাবেয়া উপজেলার খিলমেহের গ্রামের শেকান্দর মিয়ার মেয়ে। প্রায় ১৪ বছর আগে বাইছারা সিকদার বাড়িতে প্রবাসী এরশাদ উল্লার সাথে রাবেয়া বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন। সাংসরিক জীবনে তাদের ঘরে রাকিব হোসেন (১০), আবু রায়হান (৭) দুই ছেলে ও সুমাইয়া আক্তার (৪) নামের এক মেয়ে রয়েছে।
সরজমিনে গেলে নিহতের বাবা শেকন্দার মিয়া বলেন, বিয়ের পর জামাই এরশাদ প্রবাসে কর্মরত রয়েছে। পারিবারিক ভাবে তারা স্বচ্ছল থাকায় জামাইয়ের বাবা, ভাই-বোনেরা টাকার জন্য বিভিন্ন সময় আমার মেয়েকে শাররিক ও মানসিকভাবে নির্যাতন করতো। তার দাবি মেয়ের শুশ^র রোস্তম আলী সিকদার, দেবর ফরিদ সিকদার ও ভাসুর জামাল ও কামাল সিকদার ও বোনরা পরিকল্পিতভাবে হত্যা করে আমার মেয়েকে ফ্যানের সাথে ঝুলিয়ে রেখেছে।
নিহতের শুশ^র রোস্তম আলী সিকদার জানান, কি কারনে রাবেয়া আত্মহত্যা করেছে, এ বিষয়ে আমাদের জানা নেই।
নিহতের স্বামী এরশাদের সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে, উপস্থিত সকলের সামনে তার স্ত্রী রাবেয়াকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করে ফ্যানের সাথে ঝুলিয়ে রাখা হয়েছে। আমি আমার স্ত্রী হত্যার বিচার চাই।
লাশ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন কচুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মিজানুর রহমান বলেন- ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে আজ কচুয়া থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করে ময়নাতদন্তের জন্য চাঁদপুর সরকারি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বিষয়টি হত্যা না আত্মহত্যা ময়না তদন্তের রিপোর্ট আসার পর জানা যাবে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com