শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ০৬:৪৭ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

সাংবাদিকতা ও সমাজ সেবায় অবদান রাখায় জার্নালিস্ট ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের তিন কর্মকর্তাকে লোটাস-বাডের সম্মাননা প্রদান

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ১০৪ বার পঠিত হয়েছে
মান্নান খান :
মতলব দক্ষিণ উপজেলার জার্নালিস্ট ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের তিন কর্মকর্তাকে সাংবাদিকতা ও সমাজ সেবায় অসামান্য  অবদান রাখায়  সম্মাননা জানালেন মতলব দক্ষিণের অন্যতম স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন লোটাস বাড চ্যারিটী ফোরাম।
গত ২ ফেব্রুয়ারী শুক্রবার বিকালে কচি-কাঁচার শিশু মিলনায়তনে এ  সম্মাননা প্রদান করা হয়।
সম্মান্নিতরা হলেন জার্নালিস্ট ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের  পৃষ্ঠপোষক  আফতাব চৌধুরী সুমন, সভাপতি ও মতলব সরকারি ডিগ্রি কলেজের ইংরেজি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক কবি মুহাম্মদ জাকির হোসেন এবং সাধারণ সম্পাদক ও শিক্ষক মুহাম্মদ আক্তার হোসেন।
এসময় সংগঠনের সহ- সভাপতি ও কচি-কাঁচা প্রি- ক্যাডেট স্কুলের প্রধান শিক্ষক ফারুক আহমেদ বাদল,   সন্মানিত সদস্য ও মতলব প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শ্যামল চন্দ্র দাস,  নারায়নপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি ও
জার্নালিস্ট ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের  কোষাধ্যক্ষ মুহাম্মদ আরিফ বিল্লাহ,আশ্বিনপুর স্কুল এন্ড কলেজের প্রভাষক ও সম্মানিত সদস্য আশরাফুল জাহান শাওলিন,  লোটাস-বাড এর সাধারণ সম্পাদক বশির আহমেদ মৃধাসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
 জার্নালিস্ট ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের পৃষ্ঠপোষক আফতাব চৌধুরী সুমনের  সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন লোটাস-বাড চ্যারিটি ফোরামের সভাপতি নাজমুল হাসান ।
অনুষ্ঠানে  বক্তারা  লোটাস-বাড চ্যারিটি ফোরামের সামাজিক  বিভিন্ন কাজের ভূয়সী প্রশংসা করেন এবং যেকোনো প্রয়োজনে সংগঠনের পাশে থাকার আশ্বাস প্রদান করেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com