শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ১০:৩৫ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

তৃতীয় বারের মতো রাষ্ট্রীয় পুলিশ পদক পেলেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ১০৬ বার পঠিত হয়েছে
মানিক দাস //  অনন্য সাধারণ পেশাদারিত্ব প্রদর্শনের জন্য তৃতীয় বারের মতো রাষ্ট্রীয় পুলিশ পদক পেলেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বিপিএম পিপিএম । ২০২৩ সালে ভোলা ও চাঁদপুর জেলায়  সৃজনশীল কর্মকাণ্ডের মাধ্যমে  পুলিশ বিভাগের কার্যক্রমে গতিশীলতা আনা। দক্ষতা বৃদ্ধি, উন্নয়ন ও আধুনিকায়নে বিভিন্ন শাখায় দৃশ্যমান অবদান রাখা। গুরুত্বপূর্ণ মামলার রহস্য উদ্ঘাটন। অপরাধীকে আইনের আওতায় আনা, গণমূখী পুলিশি সেবা নিশ্চিত করাসহ পুলিশের বিভিন্ন ইউনিটের দায়িত্বে থেকে দক্ষতা, কর্তব্যনিষ্ঠা, সততা ও শৃঙ্খলামূলক আচরণের মাধ্যমে পুলিশ বাহিনীর ভাবমূর্তি উজ্জ্বল করায়  ‘রাস্ট্রপতি পুলিশ পদক (পিপিএম-সেবা)’ পদকে ভূষিত হয়েছেন চাঁদপুর জেলার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বিপিএম, পিপিএম।
পুলিশ সপ্তাহ-২০২৪ উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বিপিএম, পিপিএম’কে তৃতীয় বারের মতো গৌরবময় রাস্ট্রীয় পুলিশ পদক ‘পিপিএম-সেবা’ প্রদান করা হয়।
পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম পুলিশ বিভাগে গুরুত্বপূর্ন কাজের স্বীকৃতিস্বরুপ ইতিপুর্বে ২০১২ সালে ‘পিপিএম-সেবা’ এবং ২০১৯ সালে সর্বোচ্চ রাস্ট্রীয় পুলিশ পদক ‘বিপিএম’ লাভ করেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com