বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ১০:৪৯ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস 

শাহরাস্তিতে পিকআপ ভ্যান-সিএনজি স্কুটারের সংঘর্ষে হতাহত ৫

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ২৭ মার্চ, ২০২৪
  • ১০২ বার পঠিত হয়েছে

 

চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে পিকআপ ভ্যান ও সিএনজি স্কুটারের সংঘর্ষে ২ জন নিহত হয়েছে এতে ৩ জন গুরুতর আহত হয়েছে আহতদের উন্নত চিকিৎসার জন্য কুমিল্লায় প্রেরণ করা হয়েছে। বুধবার সন্ধ্যায় কালিয়াপাড়া-কচুয়া সড়কের কালিয়াপাড়া বশির উল্লাহ মেডিকেলে সামনে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সন্ধ্যা পৌনে আটটার দিকে কালিয়াপাড়া মূখি সিএনজি স্কুটার পিকআপ ভ্যানটিকে অতিক্রম করে সামনে থাকা একটি ভ্যান দেখতে পেয়ে হঠাৎ করেই গতি নিয়ন্ত্রণ করতে গিয়ে রাস্তার মধ্যে উল্টে যায়, পিছনে থাকা পিকআপ ভ্যানটি তাদের উপরে আছড়ে পড়ে।

এসময় ঘটনার স্থলেই হোসেনপুর এলাকার কাঁচামাল বিক্রেতা আবুল কাশেম প্রাণ হারান। আহত অবস্থায় হাসপাতালে আসার পথে হোসেনপুর এলাকার কৃষক আব্দুর রব মারা যান। এই ঘটনায় আহতরা হলেন, কচুয়া উপজেলার আশরাফপুর গ্রামের আঃ রশিদ, মাসনিগাছা গ্রামের আশেক আলীর ছেলে মিলন হোসেন,আহত একজনের পরিচয় জানা যায়নি।

শাহারাস্তি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের দায়িত্বপ্রাপ্ত চিকিৎসক জানান, আহতরা আশংকাযুক্ত। তাদেরকে উন্নত চিকিৎসার জন্য কুমিল্লায় প্রেরণ করা হয়েছে। সংবাদ পেয়ে শাহারাস্তি থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। নিহতদের আত্মনাতে হাসপাতালে পরিবেশ ভারি হয়ে ওঠে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com