মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০৪:৪০ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন

ডিএনসির অভিযানে ২জন মাদক ব্যবসায়ী আটক 

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২৪
  • ১ বার পঠিত হয়েছে
মানিক দাস //
চাঁদপুর জেলা মাদক নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর চাঁদপুর জেলা কার্যালয়ের মাদক বিরোধী অভিযানে ফরিদগঞ্জ থেকে দু মাদক বিক্রেতাকে আটক করা হয়েছে।
গত ৩ অক্টোবর বৃহস্পতিবার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চাঁদপুর জেলা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক মোহাম্মদ মুস্তাফিজুর রহমানের সার্বিক তত্বাবধানে এবং ইন্সপেক্টর মোঃ তাজুল ইসলামের নেতৃত্বে গঠিত রেইডিং টীম ফরিদগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করে। এসময়  উত্তর কাচিয়ারা গ্রামের মোঃ মেহেদী হাসান (২৩)কে গাঁজাসহ আটক  করা হয়।
  ভিন্ন আরেকটি অভিযানে মোঃ স্বপন হোসেন গাজী(৩৮)কে ইয়াবাসহ আটক করা হয়।  অতঃপর ফরিদগঞ্জ থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮ এর ৩৬(১) সারণির ১৯(ক) ও ১০(ক) ধারায় ইন্সপেক্টর  মোঃ তাজুল ইসলাম যথাক্রমে ২টি নিয়মিত মামলা দায়ের করেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com