মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০২:৪৭ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন

তাজ হোটেল এন্ড রেস্টোরেন্টের মালিক হাজী মোঃ ইব্রাহিম খলিলের দাফন সম্পন্ন 

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ২০ অক্টোবর, ২০২৪
  • ১ বার পঠিত হয়েছে
মানিক দাস // বাংলাদেশ হোটেল রেস্তোঁরা মালিক সমিতি চাঁদপুর জেলা শাখার সহ সভাপতি ও চাঁদপুর শহীদ মুক্তিযুদ্ধা সড়কস্হ সাউথ প্লাজা মার্কেটের তাজ হোটেল এন্ড রেস্টোরেন্টের মালিক হাজী মোঃ ইব্রাহিম খলিল আর নেই। ( ইন্নান,,,,,, রাজেউন) তিনি ১৮ অক্টোবর শুক্রবার রাত সাড়ে ১২ টায় ঢাকা শ্যামলী কিডনি ডায়ালসিস হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় পৃথিবীর মায়া ত্যাগ করেছেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫০  বছর। তিনি ২ পুত্র ও ১ কণ্যা  সন্তানের জনক ছিলেন। গতকাল শনিবার বাদ জোহর চিশতীয়া জামে মসজিদ সংলগ্ন  হাসান আলী সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে মরহুমের জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়।
বাংলাদেশ হোটেল রেস্তোঁরা মালিক সমিতি চাঁদপুর জেলা শাখার পক্ষ থেকে বিকাল ৪ টা থেকে ৫ টা পর্যন্ত সকল হোটেল রেস্তোরা ও মিষ্টির দোকান বন্ধ রাখা হয়।
মরহুম ইব্রাহিম খলিলের জিবনী নিয়ে
বক্তব্য রাখেন বেগম জামে মসজিদের খতিব মাওঃ মাহবুবুর রহমান, জাফরাবাদ মাদ্রাসার মোহতামিম খাজা আহম্মদ উল্যা,মরহুমের ভগ্নীপতি হারুনুর রশীদ,বাংলাদেশ হোটেল রেস্তোঁরা মালিক সমিতি চাঁদপুর জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাসুদ আখন্দ।
মরহুম ইব্রাহিম খলিলের জানাজার নামাজ পড়ান মরহুমের বড় ছেল
ইসমাইল হোসেন।
ইব্রাহিম খলিলের মৃত্যুতে গভীর শোকাপ্রকাশ করেছেন বাংলাদেশ হোটেল রেস্তোঁরা মালিক সমিতি চাঁদপুর জেলা শাখার সভাপতি নুরুল আলম লালু, সাধারন সম্পাদক হাজী মাসুদ আখন্দ, সহ সভাপতি হাজী মালেক বেপারী,যুগ্ম সাধারন সম্পাদক হাজী মজিবুর রহমান আখন্দ মাঈনু,সাংগঠনিক জাকির হোসেন বেপারী,তথ্য প্রযুক্তি সম্পাদক মোঃ মাহমুদ খান অপু, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আবু নাছির মিয়াজি।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com