চাঁদপুর প্রতিনিধি।। পণ্যদ্রব্যের দাম নিয়ন্ত্রণে রাখতে ভোক্তার অধিকার সংরক্ষণে চাঁদপুরে জেলা টাক্সফোর্স অভিযান পরিচালালনা করেছে। জেলা সদরের ৭টি প্রতিষ্ঠানে অভিযানকালে ৬টি প্রতিষ্ঠানকে ১৩ হাজার টাকা অর্থদন্ডে দন্ডিত করে জরিমানা আদায় করে।
গতকাল দুপুরে মঙ্গলবার শহরের জোড়পুকুর পাড় এলাকা, পালবাজার ও স্টেন্ড রোড এলাকায় অভিযানকাালে আজিজিয়া হোটেল ৫ হাজার টাকা, নিউ বেঙ্গল ফার্মেসী ২ হাজার টাকা,
সেন্ট্রাল হোমিও হল ১ হাজার টাকা, পাইকারি সবজির দোকান
মেসার্স আজমীর ট্রেডার্স ২ হাজার টাকা,
মেসার্স মক্কা ট্রেডার্সকে দুই হাজার টাকা জরিমানা পূর্বক অর্থ আদায় করা হয়। এছাড়াও ভোক্তার অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে চাঁদপুর শহরের জোড় পুকুুর পাড় এলাকায় চাঁদপুর এমআরআই এন্ড হেলথ সেন্টারে অভিযান পরিচালনা করা হয়।
অভিযানেরর নতেৃত্ব দেন ভাক্তা অধিকার অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক নূর হোসেন। উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা মুকবুল হোসেন, জেলা ক্যাবের দপ্তর সম্পাদক মোঃ বিপ্লব সরকার ও সদস্য অভিজিত রায়।