মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ১২:২৭ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন

মতলব উত্তরে ব্যবসায়ীর কাছে চাঁদা দাবি : থানায় অভিযোগ

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৪
  • ০ বার পঠিত হয়েছে

সুমন আহমেদ :

মতলব উত্তর উপজেলার বাগানবাড়ি ইউনিয়নের কালীরবাজার জনি এন্টারপ্রাইজের হার্ডওয়ার দোকানের ১লক্ষ টাকা চাঁদা দাবি করে চিহ্নিত কতিপয় বখাটে যুবক।

জানা যায়, গত বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর) সকালে দাবিকৃত ১লাখ টাকা চাঁদা না পেয়ে দোকানে হামলা চালিয়ে ক্যাশ বাক্স থেকে ১লাখ ৮০ হাজার টাকা ও ম্যানেজার রুহুল আমিনের সাথে থাকা নগদ ৩হাজার ৫’শ টাকা ছিনিয়ে নিয়েছে স্থানীয় চিহ্নিত কতিপয় বখাটে যুবক।

এসময় ওই ব্যবসায়ীর ডাক চিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে চাঁদাবাজদের ধাওয়া করে উত্তম মাধ্যম দেয় চাঁদাবাজদের। উপায় অন্তুর না পেয়ে দৌড়ে পালিয়ে যায় পালিয়ে গেছে চাঁদাবাজ জাকির হোসেন ও তার সহযোগিরা। এ ঘটনায় ইমন খান ও মো. রাসেল মোল্লা দুইজন আহত হয়ে মতলব উত্তর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স চিকিৎসা নিয়েছে। এ বিষয়ে মতলব উত্তর থানা একটি অভিযোগ দায়ের করেন জনি এন্টার প্রাইজের হার্ডওয়ার দোকানের ম্যানেজার মো. রুহুল আমিন।

মো. রুহুল আমিন জানান, প্রায় সময়ই জাকির হোসেন এবং তার সহযোগীরা দোকানে এসে চাঁদার জন্য বিভিন্ন সময় হুমকি দিয়েছেন। বৃহস্পতিবার সকালে দোকানে এসে চাঁদ চায় তারা৷ আমি চাঁদা না দিলে তারা আমার দোকানে হামলা চালিয়ে ক্যাশ বাক্স থেকে ১ লাখ ৮০ হাজার, ম্যানেজার রুহুল আমিনের সাথে থাকা নগদ ৩হাজার ৫’শ টাকা ছিনিয়ে নিয়ে গেছে। তখন ডাক চিৎকার দিলে আসেপাশে লোকজন এসে তাদেরকে উত্তম মাধ্যম দিলে দ্রুত তারা ওই স্থান থেকে পালিয়ে যায়।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত জাকির হোসেন জানান, আমি কালীরবাজার তাদের দোকানের সামনে দিয়ে গেলে তারা আমার উপর অতর্কিত হামলা চালায়। আমাকে প্রচুর মারধর করেছে। আমার অবস্থা আশঙ্কা জনক থাকায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স মরাধন হাসপাতাল থেকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেছিলেন। এ ঘটনায় আমিও সঠিক বিচারের দাবিতে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছি।

মতলব উত্তর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. রবিউল হক জানান, এ ঘটনায় থানায় পৃথক দুটি অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com