মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০৯:২৬ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন

বিচ্ছেদের গুঞ্জনে যা বললেন অভিনেত্রী মৌসুমী হামিদ

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২৪
  • ০ বার পঠিত হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক
চলতি বছরের শুরুতে নির্মাতা আবু সাইয়িদ রানার সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন অভিনেত্রী মৌসুমী হামিদ। সংসার জীবনে দারুণ সময় পার করছেন তারা। এরই মাঝে এ দম্পতির সংসার ভাঙার গুঞ্জন উড়ছে। এ খবর কানে যেতেই চটেছেন মৌসুমী হামিদ। ক্ষুব্ধ এ অভিনেত্রীর ভাষ্য, তারা কি আমাদের ডিভোর্স করাতে চায়?

মঙ্গলবার (১৯ নভেম্বর) এ ব্যাপারে দেশের একটি সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলেন মৌসুমী হামিদ।
তিনি বলেন, আমাদের বিয়ের এক বছরও হয়নি। এরইমধ্যে যদি বিয়েবিচ্ছেদের মনগড়া খবর হয়! আর আমার শ্বশুরবাড়ির মানুষ যদি দেখে, আত্মীয়স্বজন দেখে, তাহলে কী ভাববেন তারা?

এ অভিনেত্রী জানান, সম্প্রতি একটি অনুষ্ঠানে দাম্পত্য জীবন নিয়ে জানতে চাওয়া হয় তার কাছে। সেখানে তিনি জানান, তাদের সংসার বেশ ভালো যাচ্ছে। বিয়ের পর জীবনটাই বদলে গেছে। আর সবকিছুর জন্য বেশ খুশি। এরপর তার কাছে তারকাদের বিচ্ছেদ প্রসঙ্গে জানতে চাওয়া হয়।

এ ব্যাপারে মৌসুমী হামিদ বলেন, ওই প্রশ্নে আমার উত্তর ছিল এমন- যেকোনো মানুষের জীবনে সমস্যা থাকতেই পারে। সবার জীবন তো আর এক নয়। এখন মিডিয়ার মানুষের থেকে বাইরের মানুষের বিচ্ছেদ হয় বেশি। তবে তাদেরটা সামনে আসে না, আমাদেরটা প্রকাশ্যে আসে। আর সেই কথা যখন আমার বিচ্ছেদ নিয়ে ঘুরিয়ে-পেঁচিয়ে লেখা হয়, তখন মানসিক শক্তি হারিয়ে যায়।

তিনি জানান, এমনিতেই তারকাদের নিয়ে নানা ধরনের গুঞ্জন চলতে থাকে। সামান্য কিছু হলেও তা অনেক বড় করে দেখা হয়। আর সেখানে বিচ্ছেদের খবর! মৌসুমী হামিদ বলেন, যেভাবে এই ভুয়া খবর ছড়ানো হচ্ছে, তা যদি আমার শ্বশুরবাড়ির মানুষ দেখতে পায়, তারা কীভাবে দেখবেন। এ নিয়ে নানা প্রশ্ন তৈরি হবে। সামাজিকভাবে ক্ষতির মুখে পড়ব আমি।

এ অভিনেত্রী আরও জানান, মনে হচ্ছে পরিকল্পিতভাবে কেউ ক্ষতি করছে আমাদের। এমনিই পরিবার, সংসার, অভিনয় ও দেশের পরিস্থিতিসহ যাবতীয় সব নিয়ে মানসিক চাপ থাকে। আবার এর মধ্যে হঠকারিতামূলক কোনো সংবাদ চোখে পড়লে মনে হয়, অভিনেত্রী হলাম কেন।

প্রসঙ্গত, চলতি বছরের জানুয়ারিতে বিয়ে হয় মৌসুমী হামিদের। স্বামী আবু সাইয়িদ রানা। তিনি ক্যামেরার পেছনের মানুষ। লেখালেখি করেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com