বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫, ০২:১৫ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে

চাঁদপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ৪০ কেজি গাঁজাসহ আটক ১

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ০ বার পঠিত হয়েছে

মানিক দাস // চাঁদপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে প্রাইভেটকার বুঝাই গাঁজাসহ চালককে আটক করা হয়েছে। চাঁদপুর সদর উপজেলার হানারচর ইউনিয়নের হরিণা ফেরিঘাট এলাকায় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট, সেনা বাহিনী, মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ও পুলিশ যৌথ ভাবে মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে। এসময় প্রাইভেটকারের বেকডালি তল্লাশি করে তাতে ৪০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করে।

জানাযায়, খুলনার বাগেরহাট মোড়লগঞ্জের বারইখালি গ্রামের হাওলাদার বাড়ির মৃত মোজাম্মেল হাওলাদারের ছেলে প্রাইভেটকার চালক রুবেল হাওলাদার (৩৮) কে খুলনার মাদক কারবারি রিংকু গাড়ি ভাড়া করে কুমিল্লার বুড়িচং এলাকায় নিয়ে আসে।
গতকাল ১০ ডিসেম্বর মঙ্গলবার সকালে বুড়িচং এলাকার ভারতীয় সিমান্ত এলাকায় গিয়ে ৪০ কেজি গাঁজা প্রাইভেটকারের (ঢাকা মেট্রো গ ১৪-৩৭৩৬)পেছনের ডেকে করে চাঁদপুর হয়ে খুলনা নিয়ে যাচ্ছিল। চাঁদপুর জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্ত গোপন সংবাদের খবর পেয়ে যৌথ বাহিনী সহায়তায় সকাল থেকে করিনা ফেরিঘাট এলাকায় উৎ পেতে থাকে। দুপুর অনুমান ১২ টার দিকে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নেচজারত ডেপুটি কালেক্টর ( এনডিসি) আসাদুজ্জামান, সেনাবাহিনী চাঁদপুরের দায়িত্বে থাকা ক্যাপ্টেন মোহাম্মদ রিফাত আল সামিউল, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক মোহাম্মদ আহসান হাবীব, চাঁদপুর মডেল থানার উপ-পরিদর্শক ফেরদৌস ও সহকারী পরিদর্শক মিজানুর রহমান সহ সঙ্গীয় সদস্যরা যৌথ ভাবে মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করে। এসময় ৪০ কেজি গাঁজা প্রাইভেটকার (ঢাকা মেট্রো গ ১৪-৩৭৩৬)থেকে ৪০ কেজি গাঁজাসহ প্রাইভেটকার চালক রুবেল হাওলাদার (৩৮) কে আটক করে। এসময় প্রাইভেটকার ও দুটি মোবাইল ফোন জব্দ করে। তাছাড়া আটক রুবেল হাওলাদারের কাছ থেকে নগদ ১২ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক মোহাম্মদ আহসান হাবীব জানান, আমাদের কাছে রাতে খবর আসে ভেনসন কালারের একটি প্রাইভেট কার যোগে কুমিল্লার বুড়িচং থেকে মাদকের একটি বড় চালান খুলনা যাচ্ছে। এমন সংবাদ পেয়ে সকাল থেকে যৌথ বাহিনী হরিণা ফেরীঘাট এলাকায় অবস্হান নেয়। দুপুর ১২ টায় আমরা গাড়িটি আটক করে তল্লাশী করে এসব মাদকসহ গাড়ি জব্দ করি। সাথে গাড়ির চালক রুবেল হাওলাদারকে আটক করি।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com