মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ১১:০৭ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন

নওগাঁয় রাস্তার পাশ থেকে যুবকের মরহেদ উদ্ধার

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ০ বার পঠিত হয়েছে
আতাউর শাহ্, নওগাঁ প্রতিনিধিঃ
নওগাঁ সদর থানার বাইপাস সড়কের ২শ গজ উত্তরে ফতেপুর তিলকপুর সড়কের পশ্চিম পাশের ধানী জমিতে মো. মামুনুর রশীদ (৪৬) নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে থানা পুলিশ। শুক্রবার সকালে একটি মরদেহ পড়ে থাকা দেখে নওগাঁ সদর থানা পুলিশে খবর দেন পথচারীরা।
নিহত মামুনুর রশীদ নওগাঁ পৌরসভার ৬ নং ওয়ার্ডের চকপ্রশাদ গ্রামের মৃত আফছার হোসেনের ছেলে।
নিহতের পরিবার ও থানা সূত্রে জানা যায়, নিহত মামুনুর রশীদ তার স্ত্রী-সন্তান নিয়ে পত্নীতলা উপজেলার নজিপুর শ্বশুর বাড়িতে থাকতো। গতকাল তার শুশুর বাড়ি নজিপুর আলহেরা পাড়া থেকে বিকাল ৫ টার দিকে রওনা হয়ে নওগাঁ শহরে আসেন ট্রাক এর হেলপারী করার উদ্দেশ্যে। এর আগে তিনি ঢাকায় রিক্সা চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করতো। আগে থেকেই বিভিন্ন সময় তিনি মাথা ঘুরে পড়ে যেতো।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে নওগাঁ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ জাহিদুল হক বলেন, সকাল ৯ টার দিকে পথচারীদের মাধ্যমে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। নিহতের মরদেহের প্রাথমিক সুরতহাল প্রতিদেন তৈরির সময় তার শরীরে আঘাতের কোন চিহ্ন পাওয়া যায়নি তবে নিহতের নাকে হালকা একটু রক্ত পাওয়া গেছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট এলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে। এ ঘটনায় থানায় একটি ইউডি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com