মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০৩:২৩ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন জগন্নাথ দেবের রথ যাত্রা উপলক্ষে পুলিশ সুপারের আইনশৃঙ্খলা রক্ষার্থে করণীয় শীর্ষক সভা অনুষ্ঠিত প্রেম করে  বিয়ে //  তিন বছর পর গৃহবধূর আত্ম-হত্যা যুবদল নেতা শামীম হত্যা : সাবেক প্রতিমন্ত্রী শামসুল আলম কারাগারে চাঁদপুরে ২০ হাজার আবাসিক গ্রাহকের গ্যাস সরবরাহ বন্ধ ফরিদগঞ্জে মাদককারবারির ছুরিকাঘাতে ঢামেকে চিকিৎসাধীন যুবকের মৃত্যু

আশুলিয়ায় অজ্ঞান পার্টির ৫ সদস্য গ্রেপ্তার

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ০ বার পঠিত হয়েছে
আলমাস হোসেন, ঢাকা জেলা প্রতিনিধি:
ঢাকার আশুলিয়ায় অভিযান চালিয়ে অজ্ঞান পার্টির ৫ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা জেলা উত্তর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। এসময় তাদের কাছ থেকে চেতনানাশক হালুয়া ও মলম তৈরীর বিভিন্ন সরঞ্জাম ও দুটি বই জব্দ করা হয়। শুক্রবার (১০ জানুয়ারি) বেলা ১২টায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঢাকা জেলা উত্তর গোয়েন্দা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. জালাল উদ্দীন। এর আগে, বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) বিকাল পৌনে ৫টার দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের বিশমাইল এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- মানিকগঞ্জের ঘিওর থানার মো. আব্দুর রাজ্জাক (৪২), মাসুম ওরফে ফারুক চৌধুরী (৪৪), মো. শাহাদাত (৪৯), গাজীপুরের মো. দেলোয়ার হোসেন (৪০) ও হবিগঞ্জের চুনারোঘাটের মো. কাউছার মিয়া (৩৫)। এসময় তাদের কাছ থেকে ১০ পোটলা হালুয়া, মলম বানানোর বিভিন্ন সরঞ্জামাদি ও ক্যানভাসিং করার ২টি বই জব্দ করা হয়।
ডিবি পুলিশ কর্মকর্তা মো. জালাল উদ্দীন জানান, বিভিন্ন সময়ে মহাসড়কে যাত্রীদের চেতনানাশক দ্রব্য ব্যবহার করে লুটপাট করেন অজ্ঞান পার্টি বা মলম পার্টির সদস্যরা। এ ধরনের ঘটনায় ভুক্তভোগীদের অনেকেই নিঃস্ব হয়েছেন। এসব অপরাধীদের আইনের আওতায় আনতে গোয়ান্দা তৎপরতা চালায় ডিবি পুলিশ। তারই ধারাবাহিকতায় চক্রের ৫ সদস্যকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এসময় তাদের কাছ থেকে চেতনানাশক দ্রব্য জব্দ করা হয়েছে।
তিনি আরও জানান, গ্রেপ্তারকৃতদের জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, আসামি আব্দুর রাজ্জাকের নেতৃত্বে তারা পরস্পর যোগসাজশে দীর্ঘদিন যাবত সাভার, আশুলিয়া ও ধামরাই এলাকায় যাত্রীদের হালুয়া সেবন করিয়ে ও চোখে মলম লাগিয়ে অজ্ঞান করে যাত্রীদের কাছে থাকা নগদ টাকা, মোবাইল, স্বর্নালঙ্কার নিয়ে যাওয়ার মতো অপরাধ করে আসছিলো। এ ঘটনায় আশুলিয়া থানায় মামলা দায়ের করে এবং রিমান্ড চেয়ে তাদেরকে আদালতে পাঠানো হয়েছে। এছাড়া এ ঘটনার সাথে আরো কারা জড়িত আছে সে বিষয়ে তদন্ত ও অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com