মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০৪:৫১ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন

হান শহিদ দিবস’ ও ‘আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস-২০২৫’ উপলক্ষে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও শীতবস্ত্র বিতরণ

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ১ বার পঠিত হয়েছে
স্টাফ রিপোর্টার:
‘মহান শহিদ দিবস’ ও ‘আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা
দিবস-২০২৫’ উপলক্ষে ‘শ্রম কল্যাণ কেন্দ্র, চাঁদপুর’ এর আয়োজনে এবং ‘বিজয়ী নারী উন্নয়ন সংস্থার’ সার্বিক সহযোগিতায় ৬০ জন রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ প্রদান করা হয় এবং শীতবস্ত্র বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।
১৩ই ফ্রেবুয়ারি, ২০২৫খ্রি.তারিখে ‘শ্রম কল্যাণ কেন্দ্র,চাঁদপুর’ এর আয়োজনে এবং ‘বিজয়ী নারী উন্নয়ন সংস্থা’ এর সার্বিক সহযোগিতায় অসহায় দরিদ্র মানুষ এবং শ্রমিক ও তাদের পরিবারবর্গের সদস্যদের জন্য পুরানবাজারের পাল পাড়ায়  ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের আয়োজন করা হয়। উক্ত মেডিকেল ক্যাম্পে বিনামূল্যে ৬০জন রোগী চিকিৎসা সেবা গ্রহণ করেন, তাদেরকে বিনামূল্যে ঔষধ প্রদান করা হয়। এছাড়াও শীত বস্ত্র প্রদান করা হয়।
উক্ত ৬০জন রোগীদের চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন ‘শ্রম কল্যাণ কেন্দ্র, চাঁদপুর’ এর ‘মেডিকেল অফিসার’ এবং ‘আয়ন-ব্যয়ন কর্মকর্তা’ ডা. মেহেদী হাসান শুভ। এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ এরশাদ হোসেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি), চাঁদপুর।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সহকারি কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জনাব মোঃ  মাসুদ রানা, চাঁদপুর পৌর পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি রোটারিয়ান নেপাল চন্দ্র সাহা, চাঁদপুর অনলাইন প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা ও সাধারণ সম্পাদক মো: আশিক খান,‘বিজয়ী নারী উন্নয়ন সংস্থার’ ফাউন্ডার তানিয়া ইশতিয়াক খান, শিক্ষক সুকুমার বাবু, মন্দির কমিটির প্রতিনিধি সম্রাটসহ বিজয়ীর ভলেনটিয়ারবৃন্দ।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com