মানিক দাস // চাঁদপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে দেশীয় অস্ত্রসহ কিশোর গ্যাংয়ের চিহ্নিত তিন নেতাকে আটক করেছে যৌথ বাহিনী। মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) দিবাগত রাত ২টার দিকে শহরের মুসলিম পাড়া এলাকা থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন- বিজয় (১৯), জিসান (১৮) ও অভি (১৮)। এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন চাঁদপুর সেনাবাহিনীর অপারেশনাল অফিসার লেফটেন্যান্ট জাবিদ হাসান।
তিনি জানান, স্থানীয় গোপন তথ্যের ভিত্তিতে চাঁদপুর আর্মি ক্যাম্প এবং সদর মডেল থানা পুলিশসহ অপরাধী এবং কিশোর গ্যাংয়ের লিডারদের বিরুদ্ধে যৌথ অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে শহরের মুসলিম পাড়া এলাকা থেকে চিহ্নিত কিশোর গ্যাংয়ের লিডার বিজয়, জিসান ও অভিকে আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে দুটি চাইনিজ কুড়াল, একটি চাপাতি, একটি ছুরি, একটি কাঁচি, দুটি মোবাইল ফোন এবং মাদকদ্রব্য সেবনের জন্য বিভিন্ন উপকরণ উদ্ধার করা হয়।
তিনি আরও জানান, এ বিষয়ে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য উদ্ধারকৃত দ্রব্যসামগ্রী এবং আটক কিশোর গ্যাংয়ের লিডারদের চাঁদপুর সদর মডেল থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।