বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ০৩:১৬ পূর্বাহ্ন

মানবিক সহায়তায় তানিয়া ইশতিয়াক খানের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ১ বার পঠিত হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার:

চাঁদপুরে জেঁকে বসেছে শীত চারদিকে ঘন কুয়াশা আর হিমেল হাওয়ায় জেলা জুড়ে বেড়েছে শীতের প্রকোপ।

গত এক সপ্তাহ ধরে ঘন কুয়াশার সাথে শীতল বাতাসের প্রভাবে শীতের তীব্রতা দিন দিন বেড়েই চলেছে। সারাদিন জুড়ে হালকা কুয়াশাচ্ছন্ন থাকে মাঝে মাঝে রোদের দেখা মিললেও সন্ধ্যা থেকে হিমেল হাওয়া বইতে থাকায় অনেক বেশি শীত অনুভূত হয়।

শীতের প্রকোপে দুর্ভোগে পরেছেন নিম্ন আয়ের ছিন্নমূল মানুষরা। এসব মানুষকে শীতের প্রকোপ থেকে রক্ষা করতে হাত বাড়িয়ে দিয়েছে চাঁদপুরের সমাজসেবী এবং বিজয়ী নারী উন্নয়ন সংস্থা এর ফাউন্ডার তানিয়া ইশতিয়াক খান।

অদ্য ১৫ই ডিসেম্বর সোমবার বিজয়ী নারী উন্নয়ন সংস্থা এর উদ্যোগে ইনার হুইল ক্লাব অব আরুশি ঢাকার সহযোগিতায় চাঁদপুরের নৌকার মাঝি, পথ শিশু, ভ্রাম্যমান রেলওয়ে স্টেশন ও লঞ্চ ঘাটে থাকা অসহায়দের গরিব ও দুঃস্থ ব্যক্তিদের শীত নিবারণে কম্বল বিতরন করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, বিজয়ীর স্বপ্নদ্রষ্টা আশিক খান,লঞ্চঘাট সুপারভাইজার আলী আজগর সরকার , বড় স্টেশন কমিউনিটি এর প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক রাসেল পারভেজ,উপদেষ্টা হোসেন চোকদারসহ
টিম বিজয়ীর ভলেনটিয়ারবৃন্দ।

কম্বল বিতরন শেষে তানিয়া ইশতিয়াক খান জানান, শীতের প্রকোপ থেকে জনসাধারণকে রক্ষা করতে এ ধরনের কার্যক্রম প্রতি বছরের মত এ বছরও চালু থাকবে ইনশাআল্লাহ।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com