বুধবার, ২২ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:৪৫ পূর্বাহ্ন

বিউটি পার্লারের কর্মী ভাবনা!

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২৮ জুন, ২০১৯
  • ২০০ বার পঠিত হয়েছে

বিনোদন প্রতিবেদক
দর্শকদের আনন্দ দেয়ার জন্য অভিনয় শিল্পীদের কত কিছুই না করতে হয়। অভিনেত্রী আশনা হাবিব ভাবনা। কখনো মানসিক রোগী, কখনো পতিতা, সংগ্রামী বধূ বিভিন্ন সময় বিভিন্ন চরিত্রে দর্শকদের সামনে হাজির হয়েছেন তিনি। সেই ধারাবাহিকতায় এবার বিউটি পার্লারেরে কর্মী চরিত্রে অভিনয় করেছেন।

সম্প্রতি নাটকটি নিয়ে সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যম ফেসবুকে লিখেছেন, নতুন চরিত্র ,নতুন আমি আজ আমি রানী। সমাজের যেকোনো সংগ্রামী নারী চরিত্রে অভিনয় করতে আমার সবচেয়ে ভালো লাগে, তাদের জীবন অনুভব করার সুযোগ হয় , এক জীবনে শত জীবন আমার, এই তো ভালোলাগা। নাটক ‘ঘুমন্ত শহর’।

নজরুল ইসলাম রাজু পরিচালিত ‘ঘুমন্ত শহর’ শিরোনামের নাটকটিতে ভাবনার চরিত্রের নাম রানী। নাটকটি নিয়ে ভাবনা বলেন, নতুন চরিত্রে অভিনয় করতে আমার সবসময় ভালো লাগে। আমি খুব চেষ্টা করি চরিত্রটি ফুটিয়ে তোলার জন্য। এবারো তেমনি একটি নতুন চরিত্রকে ফুটিয়ে তোলার চেষ্টা করেছি।

নাটকটি আল্পদিনের মাঝেই বেসরকারি টেলিভিশন এনটিভিতে প্রচারিত হবে বলে জানা গেছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com