রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০১:৩৪ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মতলব দক্ষিণ উপজেলায় যৌথ বাহিনী কর্তৃক মাদক ব্যবসায়ী আটক চাঁদপুরে জগন্নাথ দেবের উল্টো রথ যাত্রা অনুষ্ঠিত চাঁদপুরে বিষধর সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু  চাঁদপুরে সেরা সাঁতারুর খোঁজে ইয়েস কার্ড পেলেন ৪০ সাতারু  চাঁদপুর চেম্বার ভব‌নে ক্যাব সহ বি‌ভিন্ন দপ্ত‌রের সা‌থে ব‌্যবসা‌য়ি‌দের মত‌বিনময় সভা শাহ মাহমুদপুরে পাট জাগ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পিতা-পুত্রের মৃত্যু সেরা সাঁতারুর খোঁজে বাংলাদেশ হাসান আলী মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে অপহরণের চেষ্টা// অপহরণ মামলায় মোবারক আটক হারিয়েছে বীরগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতির মৃত্যু: বিভিন্ন পত্রিকায় প্রকাশিত পর তদন্তে পিবিআই, তদন্ত শেষে ডিআইজির ব্রিফিং

ফাঁসির আসামির স্ত্রী ইয়াবাসহ আটক

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ১৫৩ বার পঠিত হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক
বরিশালে র‌্যাব ও পুলিশের পৃথক অভিযানে ইয়াবাসহ হাসিনা বেগম এবং মনির মাঝিকে আটক করা হয়েছে। আটককৃতদের কাছ থেকে সাড়ে ৪০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

জিজ্ঞাসাবাদ শেষে রোববার বিকেলে তাদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত হাসিনা ওই গ্রামের মাদক সম্রাট ও হত্যা মামলার ফাঁসিরদণ্ড প্রাপ্ত আসামি নান্নু মৃধার দ্বিতীয় স্ত্রী এবং মনির মাঝী উপজেলার কটকস্থল গ্রামের মজিবর রহমান ওরফে ইঙ্গুল মাঝির ছেলে।

মাদক মামলার বাদী র‌্যাবের ডিএডি আল মামুন সিকদার জানান, বরিশাল র‌্যাব-৮ শনিবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে কটকস্থল গ্রামে বার্থী ইউনিয়ন পরিষদের সম্মুখে অভিযান চালিয়ে ইয়াবা বিক্রেতা মনির মাঝিকে আটক করে। তার নিকট ১৪৫ পিস ইয়াবা উদ্ধার করে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে গভীর রাতে গৌরনদী থানায় সোপর্দ করে।

গৌরনদী মডেল থানার ওসি গোলাম ছরোয়ার জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার বিকেলে বেজগাতি এলাকায় অভিযান চালানো হয়। এ সময় মাদক সম্রাট ও হত্যা মামলার মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি নান্নু মৃধার বসত ঘরের সম্মুখ থেকে ৩০৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ তার স্ত্রী হাসিনাকে আটক করা হয়। এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদ শেষে ওই দিন রাতে থানার এসআই আসাদুজ্জামান খান বাদি হয়ে মামলা দায়ের করেন।

ওসি আরো জানান, র‌্যাব ও পুলিশের দায়েরকৃত মামলায় আটককৃতদের গ্রেপ্তর দেখিয়ে রোববার বিকেলে আদালতে নেওয়া হলে স্ব-স্ব আদালতের বিচারক তাদের কারাগারে প্রেরণ করেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com