বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০৭:৩১ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
ফরিদগঞ্জ উপজেলা জুয়েলারি মালিক সমিতি সভাপতির দোকানে দুধর্ষ চুরি  চাঁদপুর শহরে ম্যানহোল বিস্ফোরণ // আহত তিন কচুয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মাহবুব আলম বিমানবন্দরে গ্রেপ্তার মতলব উত্তরে গৃহবধূর বিষপ্রানে আত্ত্বহত্যা যৌথ বাহিনী কর্তৃক মতলব দক্ষিণ উপজেলার নায়ের গাঁও বাজার এলাকা থেকে ৮৫০ পিচ ইয়াবা সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ডি-লিট ডিগ্রি পেলেন প্রধান উপদেষ্টা কচুয়ায় পানিতে ডুবে শিক্ষক পুত্রের মৃত্যু চাঁদপুর শহরে অপহরনের পর কয়লা ঘাট থেকে রাব্বিকে উদ্ধার // ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু  চাঁদপুরে মাকে হত্যার দায়ে ছেলের যাবজ্জীবন চাঁদপুরে আওয়ামী লীগ নেতা মঞ্জু মাঝি আটক

ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি আনোয়ার হোসেন এর কফিনে বিভিন্ন সংগঠনের শেষ শ্রদ্ধা নিবেদন

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৭
  • ৬৪০ বার পঠিত হয়েছে

আনোয়ার হোসেন মানিক : চাঁদপুরের হাজীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের শক্তিশালী ইউনিট ১১ নং হাটিলা পশ্চিম ইউনিয়ন ৯ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি ও নিশ্চিন্তপুর সমাজ কল্যাণ পরিষদের উপদেষ্টা জনাব মোঃ আনোয়ার হোসেন আর নেই ।
২৬ সেপ্টেম্বর ভোর ৫.৩০ মিনিটের সময় মরনব্যাধি ক্যান্সারের সাথে যুক্ত করে ইন্তেকাল করেন । ইন্নালিলালাহে ….রাজেউন । মৃত্যু কালে তাঁহার বয়স ছিল প্রায় ৬৫ বছর সাংসারিক জীবনে ১ছেলে মেয়ে রয়েছে ।

ঐ দিন বাদ জোহর তাঁহার নিজ বাড়ি নিশ্চিন্তপুর কমির উদ্দিন হাজী বাড়িতে ৯ নং ওয়ার্ডের সর্বস্তরের জনগণের প্রিয় ব্যক্তিত্ব, ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি আনোয়ার হোসেন এর নামাজের জানাজা ও দাফন সম্পন্ন হয়েছে। নামাজের জানাযা’র পূর্বে মরহুমের রাজনৈতিক ,সামাজিক, সমাজসেবা নিয়ে এবং মরহুমের আত্মার শান্তি কামনা করে সকলের কাছে দোয়া চেয়ে বক্তব্য রাখেন হাজীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সফল সাধারণ সম্পাদক গাজী মোঃ মাঈনুদ্দিন , নামাজের জানাজা শেষে মরহুমের কফিনে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের পক্ষে, সাধারণ সম্পাদক গাজী মোঃ মাঈনুদ্দিন, ১১নং পশ্চিম হাটিলা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের পক্ষে সাবেক সাধারণ সম্পাদক তাজুল ইসলাম টিপু চৌধুরীর নেতৃত্বে ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দ । ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ব্যবসায়ী সংগঠনের নেতা ইঞ্জিনিয়ার শফিকুল ইসলামের পক্ষে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ ।

উপজেলা ও ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের পক্ষে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন হাজীগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম- আহ্বায়ক নাজমুল হক রাসেল পাটোয়ারী, ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহদাত হোসেন মিশু ,উপজেলা ও ইউনিয়ন ছাত্রলীগের পক্ষে উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আবু ইউসুফ মোহন গাজী ,সহ- সম্পাদক, আল- আমিন মজুমদার ও ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুর রহমান সবুজ পাটোয়ারী, এছাড়াও নিশ্চিন্তপুর সমাজ কল্যাণ পরিষদের পক্ষ থেকে সাধারণ সম্পাদক আল আমিন মজুমদারসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ শ্রদ্ধা নিবেদন করেন ।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com