মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ১১:৪৬ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন

চাঁদপুর সরকারি কলেজ সমাজকর্ম বিভাগে শোক সভা ও দোয়া

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২০
  • ১২৪ বার পঠিত হয়েছে
চাঁদপুর সরকারি কলেজ সমাজকর্ম বিভাগের মাস্টার্স-এর ছাত্র মো. শোয়েব হোসাইনের স্মরণে শোক সভায় বক্তব্য রাখেন অধ্যক্ষ প্রফেসর ড এ এস এম দেলওয়ার হোসেন।

প্রত্যেককে ভালো মানুষ হিসেবে নিজেকে তৈরি করতে হবে
প্রফেসর ড এ এস এম দেলওয়ার হোসেন
স্টাফ রিপোর্টার :
চাঁদপুর সরকারি কলেজ সমাজকর্ম বিভাগের মাস্টার্স (১৯-২০ শিক্ষাবর্ষ)-এর ছাত্র মো. শোয়েব হোসাইনের স্মরণে শোক সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিভাগের মিলনায়তনে শোক সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন চাঁদপুর সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর ড এ এস এম দেলওয়ার হোসেন।

তিনি তার বক্তব্যে বলেন, চাঁদপুর সরকারি কলেজে পরিচিত একটি মুখ ছিলো শোয়েব। আজকে আমাদের নিরাশ হলে চলবে না, কারন আল্লাহ তায়ালা সবকিছু নির্ধারণ করে রেখেছেন। শোয়েবকে স্মরণ করতে শিক্ষক-ছাত্র এখানে একত্রিত হয়েছেন। অল্প সময়ে শোয়েব আমাদের ছেড়ে চলে যাবে তা আমরা কেউ ভাবতে পারিনি। দুনিয়াতে রেখে যাওয়া ভালোকাজগুলো মাধ্যমে তাকে স্মরণ করিয়ে দিবে। প্রত্যেককে ভালো মানুষ হিসেবে নিজেকে তৈরি করতে হবে। তাহলে তার সেই ভালো কাজগুলো সকলে অনুপ্রেরণা দিবে।

চাঁদপুর সরকারি কলেজ সমাজকর্ম বিভাগের মাস্টার্স এর ছাত্র মো. শোয়েব হোসাইনের স্মরণে শোক সভায় দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

সমাজকর্ম বিভাগের বিভাগীয় প্রধান মোহাম্মদ আলাউদ্দিনের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন শিক্ষক পরিষদের সম্পাদক মো. ওয়াহিদুজ্জামান, ইসলামিক শিক্ষা ও আরবি বিভাগরে প্রধান হাফেজ মো. রুহুল আমিন।

সমাজকর্ম বিভাগের মাস্টার্স -এর ছাত্র শরীফুল ইসলামের পরিচালনায় শিক্ষকদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সমাজকর্ম বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ফাতেমা বেগম, প্রভাষক মো. আলমগীর হোসাইন, নাশিত সিফাত, শোয়েব হোসাইনের বাবা মো. আব্দুস সাত্তার শেখ, বিভাগের প্রাক্তন ছাত্র ও কলেজ ছাত্রলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি মাসুদ উল আলম রনি, সমাজকর্ম বিভাগের মাস্টার্স -এর ছাত্র মো. গিয়াস উদ্দিন, এইচ এম শামীম, মো. মোরশেদ আলম, চতুর্থ বর্ষের ছাত্র মো. জোবায়ের আলম। অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলওয়ার করেন সমাজকর্ম বিভাগের মাস্টার্স -এর ছাত্র মো. মাসুম বিল্লাহ।

শোক সভায় সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ সহ উপস্থিত সকলে শোয়েব হোসাইনের অকাল মৃত্যুতে গভীর শোক ও দু:খ প্রকাশ করেন। তাঁরা শোয়েবের রুহের মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন। শোক সভা শেষে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন ইসলামিক শিক্ষা ও আরবি বিভাগরে প্রধান হাফেজ মো. রুহুল আমিন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com