বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ০৩:০৯ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
শাহ মাহমুদপুরে পাট জাগ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পিতা-পুত্রের মৃত্যু সেরা সাঁতারুর খোঁজে বাংলাদেশ হাসান আলী মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে অপহরণের চেষ্টা// অপহরণ মামলায় মোবারক আটক হারিয়েছে বীরগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতির মৃত্যু: বিভিন্ন পত্রিকায় প্রকাশিত পর তদন্তে পিবিআই, তদন্ত শেষে ডিআইজির ব্রিফিং রোটারী ক্লাব অব চাঁদপুর হিলশা সিটির ইয়ার লা‌ঞ্চিং ও‌ দুস্থ‌দের মা‌ঝে খাবার বিতরণ চাঁদপুরে যৌথ বাহিনী অভিযানে মাদকসহ আটক ২  চাঁদপুরে জগন্নাথ দেবের রথ যাত্রা উপলক্ষে  কালীবাড়ী মন্দিরে লীলা ও পদাবলী কিত্তনে ভক্তের সমাগম চাঁদপুরে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের নিরাপত্তায় যৌথ বাহিনী আনন্দ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের চাঁদপুর জেলা শাখার  নির্বাচন সম্পন্ন 

লায়ন্স ক্লাব অব দিনাজপুর গার্ডেনের উদ্যোগে বীরগঞ্জে কম্বল বিতরণ

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২০
  • ১১০ বার পঠিত হয়েছে

রনজিৎ সরকার রাজ, বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি ঃ উত্তরবঙ্গে অব্যাহত রয়েছে কনকনে শীত। শীতের সাথে যোগ দিয়েছে হিমেল হাওয়ায় আর ঘন কুয়াশা। এতে করে কষ্টে আছে অসহায় শীতার্ত মানুষগুলি। এসব হতদরিদ্র শীতার্ত মানুষের পাশে এসে দাঁড়িয়েছেন লায়ন্স ক্লাব অব দিনাজপুর গার্ডেন।
মঙ্গল ও বুধবার বিকেলে লায়ন্স ক্লাব অব দিনাজপুর গার্ডেন এর উদ্যোগে জোন চেয়ারপার্সন লায়ন ড. আব্দুল হক এবং লায়ন্স ক্লাব অব ঢাকা রোজ গার্ডেন এর পৃষ্ঠপোষকতায় এবং ক্লাব প্রেসিডেন্ট লায়ন ওবায়দুর রহমান মুকুল এর দিক নির্দেশনায় দিনাজপুর জেলার বীরগঞ্জ ও কাহারোল উপজেলায় প্রায় ৫ শতাধিক অসহায় শ্রমজীবি এবং দুঃস্থ এতিমদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়।
কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে লায়ন ক্লাবের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন ক্লাব সেক্রেটারি লায়ন ওয়ারিস উল ইসলাম অলি ও ক্লাব মেম্বার লায়ন আব্দুর রাজ্জাক ।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com