বৃহস্পতিবার, ২৯ মে ২০২৫, ০৯:৪১ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান।  ১টি প্রতিষ্ঠানকে ৫০,০০০/- টাকা অর্থদণ্ড । নবাবগঞ্জে ধান খেত থেকে আদিবাসী যুবকের মরদেহ উদ্ধার  নওগাঁয় সরকারি ভিপি সম্পত্তি দখল চেস্টার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন মৈশাদীতে মেঘনা ট্রেনে কাটা পরে বৃদ্ধ খণ্ডিত  চাঁদপুরে মেঘনা নদী থেকে নারীর লাশ উদ্ধার  চাঁদপুরে ৭২ লাখ চিংড়ি রেণু জব্দ, ডাকাতিয়ায় অবমুক্ত পৌর শহীদ জাবেদ স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ ওমর ফারুক দূর্ঘটনায় আহত বীরগঞ্জ ভূমি মেলা’র আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন হয়েছে। চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ১টি প্রতিষ্ঠানকে ৩০,০০০/- টাকা জরিমানা। চাঁদপুর ছায়াবাণী মোড়ে পুলিশের কাছ থেকে ছিনিয়ে নেয়া হয়েছে কিশোর গ্যাং সদস্যদের

ধর্মপাশায় ঔষধ খেয়ে রোগী অজ্ঞান,ভন্ড কবিরাজ গ্রেফতার

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ১০ মার্চ, ২০২১
  • ৩১৮ বার পঠিত হয়েছে

মোজাম্মেল আলম ভূঁইয়া-প্রতিনিধি,সুনামগঞ্জ:
সুনামগঞ্জের ধর্মপাশায় চিকিৎসা করার নামে ঔষধ খাইয়ে রোগীকে অজ্ঞান করার ঘটনায় এক ভন্ড কবিরাজকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তার নাম- মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন (৪৫)। সে নেত্রকোনা জেলার মোহনগঞ্জ উপজেলার বাসিন্দা। আজ বুধবার (১০ই মার্চ) সকাল ১১টায় ওই ভন্ড কবিরাজকে গ্রেফতার করা হয়।
পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়- জেলার ধর্মপাশা উপজেলার হলিদাকান্দা গ্রামের রিক্সাচালক বাসেদ মিয়ার সাথে মোহনগঞ্জ উপজেলার একটি মাজারে পরিচয় হয় ভন্ড কবিরাজ জাহাঙ্গীর হোসেনের সাথে। তারই সূত্রে ধরে রিক্সাচালক বাসেদ মিয়ার জন্ডিসের চিকিৎসা করতে গত সোমবার রাতে তার বাড়িতে আসে ভন্ড কবিরাজ মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন। পরে রিক্সাচালক বাসেদ মিয়াকে কবিরাজ জাহাঙ্গীর হোসেন জন্ডিসের ঔষধ খাওয়ানোর পর সে জ্ঞান হারিয়ে ফেলে। গতকাল মঙ্গলবার সকাল পর্যন্ত ওই রিক্সাচালকের জ্ঞান ফিরে না আসার কারণে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে ভর্তি করা হয়। আজ বুধবার সকাল ১০টা পর্যন্ত তার জ্ঞান ফিরে আসেনি। এঘটনাটি থানায় জানানোর পর পুলিশ অভিযান চালিয়ে ভন্ড কবিরাজ জাহাঙ্গীর হোসেনকে গ্রেফতার করে।
ধর্মপাশা থানার ওসি মোঃ দেলোয়ার হোসেন এঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সাংবাদিকদের বলেন- গ্রেফতারকৃত ভন্ড করিবাজ জাহাঙ্গীর হোসেনকে থানা হাজাতে রাখা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com