বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ০৮:৫৮ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস 

হরিণা নৌ-পুলিশের অভিযানে চিংড়ি রেনুপোনাসহ ১ জেলে আটক

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৪১ বার পঠিত হয়েছে

 মানিক দাস // চাঁদপুর সদর উপজেলার ১৩ নং হানারচর ইউনিয়নের হরিনা নৌ- পুলিশ অভিযান চালিয়ে চিংড়ি ও রেনু পোনা সহ ১ জনকে আটক করেছে। ২২ এপ্রিল বৃহস্পতিবার গভীর রাতে অ‌ভিযান চা‌লি‌য়ে প্রায় সাড়ে ২৪ লক্ষ বাগদা চিংড়ি রেনুপোনা, এক‌টি সহ ১ জেলেকে আট করে‌ছে। চাঁদপুর অঞ্চলের নৌ- পুলিশ সুপার মোঃ কামরুজ্জামান- এর নির্দেশে ও হরিণা নৌ- পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ গোলাম মোঃ নাসিম হোসেনের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স অভিযানে ১৩নং হানারচর ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড সরকার বাড়ি সংলগ্ন মেঘনা নদী থেকে ১১ টি নীল রঙের ড্রাম ও একটি সাদা ড্রাম এবং ১২ টি প্লাস্টিকের তৈরি ড্রামের ভিতর থেকে প্রায় ৪ লক্ষ ৮০ হাজার টাকা মূল্যের ২৪ লক্ষ বাগদা চিংড়ি রেনুপোনা জব্দ ক‌রে‌ছে। ইঞ্জিন চালিত কাঠের তৈরি মাছ ধরার নৌকা সহ হানারচর ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা মৃত রুস্তম বেপারীর ছেলে মোঃ সেকান্দার বেপারী ( ৬০) কে আটক করা হয় । এদিকে অতিরিক্ত নৌ- পুলিশ সুপার মোঃ বেলায়েত হোসেন সিকদার – এর উপস্থিতিতে ও সংশ্লিষ্ট মৎস্য কর্মকর্তার অনুমতিক্রমে সরকার ঘোষিত নিষিদ্ধ অবৈধ বাগদা চিংড়ি পোনা মেঘনা নদীতে অবমুক্ত করা হয়।আটককৃত আসামীর বিরোদ্ধে চাঁদপুর মডেল থানায় মামল রুজু পক্রিয়াধীন রয়েছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com