বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫, ০৪:৪২ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

সেনুয়া চৌধুরীহাটে ককটেল বিস্ফোরণ করে ভোট কেন্দ্র দখলের চেষ্টা আটক এক

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৩৩৪ বার পঠিত হয়েছে
ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: সপ্তম ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার সেনুয়া চৌধুরী হাট উচ্চ বিদ্যালয় ভোট কেন্দ্র দখলের চেষ্টায় একাধিক ককটেল বিস্ফোরণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় মতি রায় নামের একজনকে আটক করেছে পুলিশ।
এসময় ব্যালট পেপার সিল নিয়ে পালিয়ে যায় ছাত্রলীগের কর্মীরা। পরে পুলিশ বাধা দেওয়ার চেষ্টা করলে তাদের উপর চড়াও হয় ছাত্রলীগ কর্মীরা। বিজিবি ও টহল পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রন করে।
সোমবার (৭ই ফেব্রুয়ারি) কেন্দ্রগুলোতে ভোট গ্রহণের সকল প্রস্তুতি শেষে সকাল ৮টা থেকে শুরু হয় ভোটগ্রহণ কার্যক্রম এবং ভোটগ্রহণ চলে বিকাল ৪ টা পর্যন্ত।
জেলা নির্বাচন অফিসের তথ্যমতে, সদর উপজেলার দুইটি ইউনিয়নের মোট ১৮টি কেন্দ্রে ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। চেয়ারম্যান পদে ০৭ জন, সাধারণ সদস্য পদে ৪৯ জন এবং সংরক্ষিত (মহিলা) সদস্য পদে ১৮জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্ধিতা করছেন। এই দুইটি ইউনিয়নের মোট ভোটার সংখ্যা ১৮০৬৩ জন।
নির্বাচনের পরিবেশ ও আইনশৃঙ্খলা সম্পর্কে নির্বাহী মেজিস্ট্রেট কামরুল হাসান সোহাগ বলেন, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনের জন্য টহল পুলিশ ও বিজিবি ঘটনাস্থলে আসে। এসময় একজনকে আটক করা হয়েছে। বর্তমানে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে রয়েছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com