রবিবার, ০১ জুন ২০২৫, ০৯:১২ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মতলব উত্তরে হাসিমপুর গ্রামে বজ্রপাতে ১০ বছরের শিশুর মৃত্যু চট্টগ্রামে বিশ্ব দুগ্ধ  দিবস উদযাপন চাঁদপুর শ্রী শ্রী কালিবাড়ি মন্দির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর পূজা অনুষ্ঠিত  চাঁদপুর সাহিত্য একাডেমির নির্বাচন সম্পন্ন কুরবানি কি? আপনার উপর কুরবানি ওয়াজিব কিনা? কুরবানির ফযিলত। বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস উদযাপন উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের র‌্যা‌লি ও আ‌লোচনা সভা বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস উদযাপন উপলক্ষে  আধূনিক সিসিডিএস ও  ডব্লিওবিবি ট্রাস্টের আলোচনা সভা  চাঁদপুর সদর হাসপাতালে বেরেছে রোগীর মোবাইল চুরিসহ নানান অপরাধ প্রবনতা শহীদ রাস্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪  তম শাহাদাত বার্ষিকীর উপলক্ষে চাঁদপুরে জাতীয়তাবাদী রেলওয়ে শ্রমিক কর্মচারীদল দোয়া ও আলোচনা সভা পুঠিয়ায় আইন শৃংখলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মানহানিকর ফেইসবুক পোষ্ট;প্রতারক রাসেলের থানায় অভিযোগ

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ৭ মার্চ, ২০২২
  • ৪০৬ বার পঠিত হয়েছে
নিজস্ব প্রতিবেদক বিরুদ্ধে
চাঁদপুরের মতলব উত্তর থানায় আমিরুল ইসলাম রাসেল নামে এক প্রতারকের বিরুদ্ধে মানহানীর অভিযোগ করা হয়েছে। রবিবার (৬ মার্চ ২০২২) মতলব উত্তর থানায় অভিযোগটি করেন মতলব উত্তর উপজেলা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি দেওয়ান সালাউদ্দিন। অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার গজরা ইউনিয়নের ডুবগি গ্রামের বাসিন্দা আমিরুল ইসলাম রাসেল গত ১ মার্চ ২০২২ তারিখে তার ফেইসবুক প্রোফাইলে স্থানীয় সকল সাংবাদিকদের চাঁদাবাজ উল্লেখ করে মানহানীকর পোষ্ট করেন। অভিযোগে স্পষ্ট করে বলা হয়, আমিরুল ইসলাম রাসেল তার ব্যবহারকৃত www.facebook.com/tuhinislam.skrasel প্রোফাইল থেকে লিখেন, সকল সাংবাদিকরা টাকার বিনিময়ে সংবাদ প্রকাশ করেন। টাকা ছাড়া কোন সংবাদ প্রকাশ না করার মিথ্যা ও বানোয়াট তথ্য প্রকাশ করে সকল সাংবাদিককে মানহানী ঘটিয়েছেন। বিষয়টি অত্যন্ত নোংরা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত হওয়ায় মতলব উত্তর থানায় একটি অভিযোগ করেছেন বলে জানান, মতলব উত্তর উপজেলা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি দেওয়ান সালাউদ্দিন। জানাযায়, বিভিন্ন সময়ে বিত্তশালী ব্যক্তিদের টার্গেট করে নামে বেনামে বিভিন্ন ভুঁইফোড় সংগঠনের নাম ব্যবহার করে অর্থ হাতিয়ে নেন রাসেল। সংগঠনগুলোর কোন ধরনের নিবন্ধন না থাকলেও সেসবের নাম ভাঙিয়ে আর্থিক সহায়তার নামে অর্থ হাতিয়ে নেন তিনি।  মাধ্যমিক শিক্ষার গন্ডি না পেরুলেও অভিনব কায়দায় অর্থ উপার্জন করছেন এই প্রতারক। সাংবাদিকদের মানহানীকর পোষ্টকে কেন্দ্র করে দায়েরকৃত অভিযোগের বিষয়ে দ্রুত আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে বলে জানিয়েছেন মতলব উত্তর থানার ওসি শাহজাহান কামাল।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com