রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৩:৪৪ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মতলব দক্ষিণ উপজেলায় যৌথ বাহিনী কর্তৃক মাদক ব্যবসায়ী আটক চাঁদপুরে জগন্নাথ দেবের উল্টো রথ যাত্রা অনুষ্ঠিত চাঁদপুরে বিষধর সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু  চাঁদপুরে সেরা সাঁতারুর খোঁজে ইয়েস কার্ড পেলেন ৪০ সাতারু  চাঁদপুর চেম্বার ভব‌নে ক্যাব সহ বি‌ভিন্ন দপ্ত‌রের সা‌থে ব‌্যবসা‌য়ি‌দের মত‌বিনময় সভা শাহ মাহমুদপুরে পাট জাগ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পিতা-পুত্রের মৃত্যু সেরা সাঁতারুর খোঁজে বাংলাদেশ হাসান আলী মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে অপহরণের চেষ্টা// অপহরণ মামলায় মোবারক আটক হারিয়েছে বীরগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতির মৃত্যু: বিভিন্ন পত্রিকায় প্রকাশিত পর তদন্তে পিবিআই, তদন্ত শেষে ডিআইজির ব্রিফিং

দাসপাড়া সর্বজনীন দূর্গামন্দিরের নাট মন্দির নির্মান কাজের উদ্ধোধন

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ১৮ মার্চ, ২০২২
  • ১১০ বার পঠিত হয়েছে
মানিক দাস // পুরান বাজার দাসপাড়া সর্বজনীন দূর্গামন্দিরের নাট মন্দির নির্মান কাজের উদ্ধোধন করা হয়েছে।
উদ্ধধন করেন চাঁদপুর পৌরসভার মেয়র অ্যাডঃ জিল্লুর রহমান জুয়েল।
গত ১৮ মার্চ শুক্রবার বিকাল ৫ টায় দাস পাড়া কালি মন্দির কমিটির সভাপতি দুলাল দাসের সভাপতিত্বে ও কালি মন্দির কমিটির উপদেস্টা বিশ্বনাথ দাসের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে মেয়র বলেন, আপনারা যারা আছেন তাতের বিরক্তির কারণ হবো না। আজকে আমাতের মুসলিম স্প্রদায়ের একটি গুরুত্ব পূণ দিন। আবার আপনাতের দোল উধসব। এটি হল এ অঞ্চলের মানুষের দিন।এ রাস্টদিরস্বাধীন হয়েছিল সকল ধর্মের মানুষের চেস্টায়।এ রাস্ট্র নেই কোনো সংখ্যা গুরু বা সংখ্যা লঘু নেই। আমরা সবাই জনগন। সাম্প্রদায়ীক কোনো কথা নেই। তা থেকে আমাদের বেরিয়ে আসতে হবে।শেখ হাসিনার সরকার সকল ধর্মের মানুষের জন্য কাজ করে যাচ্ছেন।এ মন্তির করার জন্য শিক্ষা মন্ত্রী ডাঃ দীপুমনি নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছেন। আমি চাঁদপুর পৌরসভার মেয়র হিসাবে যা কারার প্রয়োজন আমি তা করবো দাসপাড়ার মন্দিরের জন্য। চাঁদপুর পৌরসভার পক্ষ থেকে নাট মন্দির করার জন্য ১ লাখ টাকা অনুদান দেয়ার ব্যবস্হা করে দিব।
অন্যান্য বক্তারা বলেন , আজকে দাসপাড়া সর্বজনীন দূর্গামন্দিরের নাট মন্দির নির্মান কাজের উদ্ধোধন করা হয়েছে। এ মন্দির টি এক সময় ঐতিহ্যবাহী মন্দির ছিল। একটি কুচক্রি মহল মন্দিরটি ভেঙ্গে দিয়েছিল। আমাদের শিক্ষামন্ত্রী ডাঃ দীপুমনি এমপির নির্দেশে এ মন্দির আবার তাৎক্ষনিক নির্মান করা হয়। এখানে একটি নাট মন্দির করা প্রয়োজন বলে শিক্ষামন্ত্রী ডাঃ দীপুমনি এমপির নির্দেশে নাট মন্দির করার কাজের উদ্ধোধন করা হয়েছে। সে দিন দাস পাড়া মন্দির ভাঙ্গার পর এলাকার মা বোনরা যে ভূমিকা রেখে ছিলেন এ ঐক্য আপনারা ধরে রাখবেন। আজকে যে নাট মন্দিরের কাজের উদ্ধোধন করা হয়েছে তা যেন সুন্দর ভাবে সমাপ্ত হয়।
বক্তব্য রাখেন, জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সহ সভাপতি নরেন্দ্র নারায়ন চক্রবর্তী,সাধারন সম্পাদক তমাল কুমার ঘোষ, হরিবোলা সমিতির সভাপতি অজয় কুমার ভৌমিক,   পৌর আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রাধা গোবিন্দ গোপ, জেলা হিন্দু বৌদ্ধ খিস্ট্রান ঐক্য পরিষদের সভাপতি অ্যাডঃ বিণয় ভুষণ মজুমদার, সাধারন সম্পাদক অ্যাডঃ রনজিত রায় চৌধুরী।
এ সময় আরো উপস্হিতি ছিলেন  সহ সভাপতি শনি রাম দাস,চাঁদপুর জেলা মৎস্য বণিক সমিতির সভাপতি মানিক জমাদার , দূর্গা মন্দির কমিটির সাধারন সম্পাদক গৌতম চন্দ্র দাস, মৃণাল কান্তি দাস,শ্যাম সুন্দর দাস, নিতাই দাস, অজিত দাস, খোকন দাস মনা, পৌর যুব লীগ নেতা ফারুক বেপারী, উৎপল দাস, সঞ্জয় মজুমদার, মৃদুল দাস, বাবলু দাস, লিটন দাস, গৌতম দাস, অসীম দাসসহ আরো অনেকে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com