রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৫:২১ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
স্থানীয় স্টেকহোল্ডারদের সাথে মতবিনিময়কালে পরিকল্পিত উন্নয়নের জন্য অর্থনৈতিক জোন খুবই গুরুত্বপূর্ণ —-চাঁদপুর জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন মতলব দক্ষিণ উপজেলায় যৌথ বাহিনী কর্তৃক মাদক ব্যবসায়ী আটক চাঁদপুরে জগন্নাথ দেবের উল্টো রথ যাত্রা অনুষ্ঠিত চাঁদপুরে বিষধর সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু  চাঁদপুরে সেরা সাঁতারুর খোঁজে ইয়েস কার্ড পেলেন ৪০ সাতারু  চাঁদপুর চেম্বার ভব‌নে ক্যাব সহ বি‌ভিন্ন দপ্ত‌রের সা‌থে ব‌্যবসা‌য়ি‌দের মত‌বিনময় সভা শাহ মাহমুদপুরে পাট জাগ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পিতা-পুত্রের মৃত্যু সেরা সাঁতারুর খোঁজে বাংলাদেশ হাসান আলী মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে অপহরণের চেষ্টা// অপহরণ মামলায় মোবারক আটক হারিয়েছে

রমজানকে ঘিরে চাঁদপুরের ১ লক্ষ ৪৫ হাজার নিম্ন আয়ের মানুষ পাবে টিসিবি পণ্য

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ১৯ মার্চ, ২০২২
  • ৩৭৫ বার পঠিত হয়েছে

চাঁদপুর প্রতিনিধি:
পবিত্র রমজানকে ঘিরে চাঁদপুরের ১ লক্ষ ৪৫ হাজার ১’শ ৪৭জন নিম্ন আয়ের মানুষ পাবে টিসিবি পণ্য। শুধু মাত্র ফ্যামিলি কার্ড যারা পেয়েছেন তারাই নিবেন এই টিসিবি পণ্য। ইতিমধ্যে টিসিবি পণ্যসামগ্রী জেলা প্রশাসনের খাদ্য গুদামে সংরক্ষণ ও প্যাকেটজাতকরণের কাজ শেষের পথে। যা এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেটগণ সার্বক্ষণিক তদারকি করছেন।

জানা যায়, চাঁদপুর পৌরসভাসহ জেলার মোট ৭ পৌরসভার ২৩ হাজার ৪’শ ৪৬জন এবং ৮ উপজেলার ১ লক্ষ ২১ হাজার ৭’শ ১ জনকে দেয়া হবে এই টিসিবি পণ্য। পণ্যের মধ্যে রমজানের প্রথম পর্যায়ে ২ কেজি ডাল, ২ কেজি চিনি এবং ২ লিটার সয়াবিন তেল এবং রমজানের শেষের দিকে ২ কেজি ডাল, ২কেজি চিনি, ২ লিটার সয়াবিন তেল ও ২ কেজি ছোলা নিতে পারবেন উপকারভোগীগণ।

১৯ মার্চ শনিবার এ বিষয়ে প্রেস ব্রিফিং করে জেলা প্রশাসক অন্জনা খান মজলিশ বলেন, এই উদ্যোগটি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার মহতি উদ্যোগ। তিনি সারা দেশে একযোগে ১ কোটি নিম্ন আয়ের মানুষের জন্য রমজানকে ঘিরে এই সেবা চালু করেছেন। চাঁদপুরেও এই উদ্যোগ সুন্দরভাবে বাস্তবায়নে আমি সকলের সহযোগিতা কামনা করছি। প্রেস ব্রিফিংয়ে চাঁদপুরের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ইমতিয়াজ হোসেন, চাঁদপুর সদর ইউএনও সানজিদা শাহনাজ, চাঁদপুর প্রেসক্লাব সভাপতি গিয়াস উদ্দীন মিলনসহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com