বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ১১:৫৯ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে

নাওভাঙ্গা জয়পুর উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব গাজী মুক্তার হোসেন

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ২০ জুন, ২০২২
  • ২২১ বার পঠিত হয়েছে

মতলব উত্তর ব্যুরো
চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার নাওভাঙ্গা জয়পুর উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হিসেবে বিনাপ্রতিদ্বন্ধিতায় নির্বাচিত হলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ্ব গাজী মুক্তার হোসেন।
সোমবার (২০ জুন) সকালে নাওভাঙ্গা জয়পুর বিদ্যালয়ের সভাপতি গঠনকল্পে বিদ্যালয় সভা কক্ষে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন প্রিজাইডিং অফিসার ও উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার মো. সাইফুল ইসলাম।
এ সময় বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক খান মো. শাহ আলম, নবনির্বাচিত অভিভাবক প্রতিনিধি মনির হোসেন খান, জাহাঙ্গীর সরদার, মো. জাহাঙ্গীর আলম, মো. কেরামত আলী, সংরক্ষিত মহিলা অভিভাবক সদস্য শাহিনুর আক্তার, সাধারণ শিক্ষক প্রতিনিধি মাওলানা শফিকুল ইসলাম, মো. সোহেল আহমেদ, সংরক্ষিত মহিলা শিক্ষক প্রতিনিধি ফাতেমা আক্তার উপস্থিত ছিলেনন।
অভিভাবক প্রতিনিধি মো. কেরামত আলী সভাপতি হিসেবে আলহাজ্ব গাজী মুক্তার হোসেন এর নাম প্রস্তাব করেন। অপর সদস্য মনির হোসেন খান সহ সকল প্রতিনিধি ও শিক্ষক প্রতিনিধিরা সর্ব সম্মতিক্রমে সমর্থন করেন অন্য কোন প্রার্থী না থাকায় প্রিজাইডিং অফিসার সাইফুল ইসলাম বিনাপ্রতিদ্বন্ধিতায় সভাপতি হিসেবে আলহাজ্ব গাজী মুক্তার হোসেন এর নাম ঘোষণা করেন।
ম্যানেজিং কমিটির নবনির্বাচিত সভাপতি গাজী মুক্তার হোসেন বলেন, নাওভাঙ্গা জয়পুর উচ্চ বিদ্যালয় উপজেলার একটি ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান। এই বিদ্যালয়ের শিক্ষার মানন্নোয়নের পাশাপাশি অবকাঠামোগত উন্নয়নে মনোনিবেশ করা আমার মূল লক্ষ্য। আমাকে যারা এই দায়িত্ব দিয়েছেন, আমি সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি। আমার জন্য সবাই দোয়া করবেন ও সকলের কাছে সার্বিক সহযোগিতা কামনা করি।
এ সময় মতলব উত্তর উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক কাজী শরীফ, মতলব উত্তর উপজেলা আ’লীগ সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির সদস্য আল মাহমুদ টিটু মোল্লা, জহিরাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান গাজী সেলিম মিয়া, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি শুকুর মৃধা, উপজেলা যুবলীগের সদস্য রিপন মৃধা, পৌর ছাত্রলীগ নেতা মামুন সিকদার’সহ গন্যমাণ্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।।
উল্লেখ্য, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ্ব গাজী মুক্তার হোসেন জহিরাবাদ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। এছাড়াও চরকালিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতির দায়িত্বে ছিলেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com