শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:৫১ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মাহবুবুর রহমান শাহীন বাংলাদেশ স্পোর্টস ফেডারেশনস  সেক্রেটারীজ ফোরামের  এডহক কমিটির সহ সভাপতি নির্বাচিত নওগাঁয় মহিলাসহ ৪ ভুয়া পুলিশ আটক  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর এবং বাংলাদেশ  সেনাবাহিনীর যৌথ  অভিযান। ৫টি প্রতিষ্ঠানকে ৪০,০০০/- টাকা জরিমানা। চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর এবং বাংলাদেশ  সেনাবাহিনীর যৌথ  অভিযান। ৮টি প্রতিষ্ঠানকে ৮০,০০০/- টাকা জরিমানা পরিচালকের নির্দেশে ওয়ার্ড বয় ফারুক শিশু কে কবরস্হানে রেখে আসে // ইউনাইটেড হাসপাতাল সিলগালা  চাঁদপুর শহরের মাঠসমূহ দখলমুক্ত ও খেলাধুলার উপযোগী করা দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ২২ সেপ্টেম্বর চাঁদপুরে শুরু হচ্ছে ২১তম জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট শ্রীশ্রী মহাপ্রভুর নীলাচল মন্দিরের পক্ষ থেকে এই প্রথম তর্পণের আয়োজন  চাঁদপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে   ইয়াবা ব্যবসায় ধরা খেল ৬ জন বীরগঞ্জে এলজিইডি কর্তৃক দিনব্যাপী ক্লাস্টার ডেভেলপমেন্ট প্ল্যান শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত।

পুঠিয়ায় বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ৩০ জুলাই, ২০২২
  • ৩১৪ বার পঠিত হয়েছে

পুঠিয়া (রাজশাহী) প্রতিনিধি :
রাজশাহীর পুঠিয়ায় জমিতে কাজ করার সময় বজ্রপাতে ফারুক হোসেন (৩৫) নামের এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে।নিহত ফারুক হোসেন উপজেলার জিউপাড়া ইউনিয়নের গাওপাড়া গ্রামের মৃত আব্দুল গফুরের ছেলে।

শুক্রবার (২৯ জুলাই) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

জিউপাড়া ইউপি সদস্য ছাইদুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, দুপুরে মাঠে ধান রোপণের জন্য জমি প্রস্তুত করছিলেন ফারুক হোসেন। এ সময় বৃষ্টিপাত শুরু হয়। একপর্যায়ে সেখানে হঠাৎ বজ্রপাত হলে তিনি ঘটনাস্থলেই মারা যান। এ সময় পরিবারের লোকজন তাকে মাঠে খুঁজতে গিয়ে দেখেন জমিতে মরদেহ পড়ে আছে। পরে তার মরদেহ উদ্ধার করে বাড়িতে আনা হয়। সন্ধ্যা ৬টার দিকে জানাজা শেষে পারিবারিক গোরস্থানে মরদেহ দাফন করা হয়।

এ বিষয়ে পুঠিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ইন্সপেক্টর সোহরাওয়ার্দী হোসেন বলেন, বজ্রপাতে এক কৃষক মারা গেছেন। সন্ধ্যার দিকে পারিবারিকভাবে তার মরদেহ দাফন করা হয়েছে বলে শুনেছি।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com