বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫, ০৪:১১ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে

ঠাকুরগাঁওয়ে হত্যা মামলায় ১ ব্যক্তির যাবজ্জীবন !

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ৩১ আগস্ট, ২০২২
  • ২১৮ বার পঠিত হয়েছে

মোঃআবুল হাসান ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁও জেলায় ২০০৪ সালের একটি হত্যা মামলায় মো: সিদ্দিকুল ইসলাম চৌধুরী নামে এক ব্যক্তির যাবজ্জীবন কারাদন্ডাদেশ প্রদান করা হয়।

 ৩১ আগষ্ট বুধবার ঠাকুরগাঁও বিজ্ঞ অতিরিক্ত দায়রা জজ গাজী দেলোয়ার হোসেন ঐ আসামীর যাবজ্জীবন ও ১ হাজার টাকা জরিমানার আদেশ প্রদান করেন। এ মামলায় সাদেকুল ইসলাম চৌধুরীকে খালাস দেওয়া হয়।  আদালত সূত্রে জানা যায়, ২০০৪ সালে ২০ নভেম্বর ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ঢোলারহাট ইউনিয়নের ধর্মপুর গ্রামে জমি নিয়ে মৃত ওয়াহেদ আলীর ছেলে জাফিরুল ইসলাম (ভিকটিম) এর সাথে চাচাচো ভাই সিদ্দিকুল ইসলাম চৌধুরীদের মারপিট হয়।
এ সময় উভয় পক্ষের বেশ কিছু মানুষ আহত হয়। পরে জাফিরুলের মৃত্যু হলে ২০০৪ সালের ২৬ নভেম্বর জাফিরুল ইসলামের ভাই মুকুল বাদী হয়ে সদর থানায় ১৫ জনের নাম উল্লেখ করে একটি মামলা দায়ের করেন। মামলার দীর্ঘ তদন্ত শেষে ২ জনকে রেখে বাকীদের নাম বাদ দিয়ে চুড়ান্ত পুলিশ রিপোর্ট প্রদান করা হয়।
পরে আদালতে দীর্ঘদিন শুনানী শেষে মূল অভিযুক্ত সিদ্দিকুল ইসলাম চৌধুরীর বিরুদ্ধে অভিযোগ প্রমানিত হওয়ায় যাবজ্জীবন কারাদন্ডাদেশ ও ১ হাজার টাকা জরিমানার আদেশ প্রদান করে তার ভাই সাদেকুল ইসলাম চৌধুরীর বিরুদ্ধে অভিযোগ প্রমানিত না হওয়ায় তাকে মামলা থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com