মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ১১:১২ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন

ঢাকার প্রবেশমুখ আমিনবাজার-আশুলিয়ায় পুলিশের তল্লাশী চেকপোস্ট

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২২৫ বার পঠিত হয়েছে
আলমাস হোসেনঃ
রাজধানী ঢাকার প্রবেশমুখ আমিনবাজার ও আশুলিয়ায় পুলিশের চেকপোস্ট বসানো হয়েছে এবং এসব চেকপোস্টে যাত্রীদের তল্লাশি করা হচ্ছে। আমিনবাজার চেকপোস্ট সংলগ্ন এলাকার বাসিন্দারা জানান, বুধবার দুপুরের পর থেকে আমিনবাজার পুলিশ চেকপোস্টে যানবাহন তল্লাশি শুরু করে পুলিশ। তল্লাশীর কারণে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের আমিনবাজার এলাকায় ঢাকামুখী লেনে যানজটের সৃষ্টি হয়। সন্ধ্যা পর্যন্ত যানজট দেখা গেছে। এদিকে আশুলিয়ার কয়েকজন বাসিন্দা জানান, আশুলিয়া বাজার এলাকায় চেকপোস্ট বসিয়ে দূরপাল্লার যানবাহনগুলোতে পুলিশ তল্লাশি চালাচ্ছে।
এ কারণে যানবাহন ধীরগতিতে চলছে। এ বিষয়ে ঢাকা জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম, অবস ও ট্রাফিক) আব্দুল্লাহ হিল কাফী জানান, ঢাকার প্রবেশমুখ গাবতলী ও আমিনবাজার এলাকায় বড় একটি চেকপোস্ট পরিচালিত হচ্ছে। এ কারণে ঢাকামুখী লেনে যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। তবে আশুলিয়ায় কোনো যানজটের সৃষ্টি হয়নি বলে জানান তিনি। সাভার মডেল থানার আমিনবাজার পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (এসআই) হারুন অর রশিদ বলেন, আমরা দূরপাল্লার যানবাহন, বিশেষ করে দূরপাল্লার বাস, মাইক্রোবাস, প্রাইভেটকারগুলো ঢাকার প্রবেশ মুখ আমিনবাজারে চেকপোস্ট বসিয়ে চেক করছি। নিরাপত্তার বিষয়টি মাথায় রেখে তল্লাশি করা হচ্ছে। তবে কোনো যাত্রীকে হয়রানি করা হচ্ছে না। এখন পর্যন্ত সন্দেহভাজন কিংবা সন্দেহজনক কিছুই পাওয়া যায়নি। কাউকে আটক করা হয়নি। অপরদিকে আশুলিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এস এম কামরুজ্জামান জানান, আমরা ঢাকার প্রবেশ মুখ আশুলিয়া বাজার এলাকায় চেকপোস্ট পরিচালনা করছি। বাইপাইলেও চেকপোস্ট বসানো হবে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com