রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০৭:৫৪ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরস্থ বৃহত্তর মতলব ফাউন্ডেশনের ঈদ  পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার 

ধামরাইয়ে শ্রমিকবাহী বাস খাদে পড়ে নিহত ২

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৮৭ বার পঠিত হয়েছে
আলমাস হোসেন :ঢাকা জেলা প্রতিনিধি
ঢাকার ধামরাইয়ে প্রতীক সিরামিকস কারখানার শ্রমিকবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে দুই শ্রমিক নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছে অন্তত ৩০ জন। আহতদের স্থানীয় বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
আজ শনিবার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে ধামরাই উপজেলার কাউলিপাড়া-কালামপুর আঞ্চলিক সড়কের খাগুর্তা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- ধামরাইয়ের মধুডাঙা এলাকার মো. বাছের মোল্লার মেয়ে আকলিমা আক্তার (৩৫), একই এলাকার আমির মোল্লার মেয়ে ছুরিয়া আক্তার (৩০)।
জানা যায়, সোমভাগ ইউনিয়নের ডাউটিয়া এলাকার প্রতীক সিরামিকসের শ্রমিকবাহী বাস ভোরে শ্রমিক নিয়ে কারখানায় আসার সময় খাগুর্তা এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে খাদে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই দুজন মারা যান। পরে খবর পেয়ে স্থানীয়রা ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহত শ্রমিকদের উদ্ধার করে বিভিন্ন হাসপাতালে পাঠান। এ দুর্ঘটনায় অন্তত ৩০ জন শ্রমিক আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে।
প্রতীক সিরামিকসের সিনিয়র ম্যানেজার (প্রশাসন) আকরাম হোসেন সরকার বলেন, ৪০ জন শ্রমিক নিয়ে মানিকগঞ্জের সাটুরিয়া এলাকা থেকে বাসটি কাউলিপাড়া-কালামপুর সড়ক হয়ে কারখানার দিকে আসছিল। পথে বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়। এ সময় দুজন শ্রমিক নিহত হয়। অনেকেই আহত হয়েছেন।
ধামরাই থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আশরাফুল ইসলাম জানান, ভোরে প্রতীক সিরামিকসের শ্রমিকবাহী একটি বাস খাদে পড়ে দুজন মারা গেছে। আহত হয়েছে আরও অন্তত ৩০ জনের মতো। মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতদের স্বজনদের খবর দেওয়া হচ্ছে। বাকি তথ্য পরে দিতে পারব।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com