বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ১০:২৫ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
শাহ মাহমুদপুরে পাট জাগ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পিতা-পুত্রের মৃত্যু সেরা সাঁতারুর খোঁজে বাংলাদেশ হাসান আলী মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে অপহরণের চেষ্টা// অপহরণ মামলায় মোবারক আটক হারিয়েছে বীরগঞ্জে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতির মৃত্যু: বিভিন্ন পত্রিকায় প্রকাশিত পর তদন্তে পিবিআই, তদন্ত শেষে ডিআইজির ব্রিফিং রোটারী ক্লাব অব চাঁদপুর হিলশা সিটির ইয়ার লা‌ঞ্চিং ও‌ দুস্থ‌দের মা‌ঝে খাবার বিতরণ চাঁদপুরে যৌথ বাহিনী অভিযানে মাদকসহ আটক ২  চাঁদপুরে জগন্নাথ দেবের রথ যাত্রা উপলক্ষে  কালীবাড়ী মন্দিরে লীলা ও পদাবলী কিত্তনে ভক্তের সমাগম চাঁদপুরে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের নিরাপত্তায় যৌথ বাহিনী আনন্দ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের চাঁদপুর জেলা শাখার  নির্বাচন সম্পন্ন 

নরসিংদী জেলা ডিবি পুলিশের শ্রেষ্ঠ এস.আই নজরুল ইসলাম বাহাদুর

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ২২৮ বার পঠিত হয়েছে
আলমাস হোসেন : ঢাকা জেলা প্রতিনিধি
নরসিংদী জেলার শ্রেষ্ঠ উপ-পরিদর্শক (এসআই)  নির্বাচিত হয়েছেন জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) নজরুল ইসলাম বাহাদুর। নরসিংদী বড়বাজারের ২৬ দোকানে ডাকাতির চার দিনের মধ্যে আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সর্দারসহ ১৪ জনকে গ্রেপ্তার করায় তাকে এ পুরস্কারে ভূষিত করা হয়েছে বলে জানা যায়।
শনিবার (১৪ জানুয়ারি) জেলা পুলিশ লাইনের মাঠে মাসিক কল্যান সভায় তাকে শ্রেষ্ঠ এস আই হিসেবে ঘোষণা দিয়ে ক্রেস্ট প্রদান করেন নরসিংদী জেলা পুলিশ সুপার আশরাফুল আজিম, পিপিএম।
নরসিংদী জেলার বিভিন্ন থানাধীন এলাকায় আইন শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ, মাদক নির্মূল, সাজাপ্রাপ্ত আসামি, ওয়ারেন্ট তামিল এবং বড়বাজারের ২৬ দোকানে ডাকাতি ও আনসারদের কাছ থেকে ছিনিয়ে নেওয়া দুইটা শটগান উদ্ধারসহ চার দিনের মধ্যে আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সর্দারসহ ১৪ জনকে গ্রেপ্তার করায় তাকে এ পুরস্কারে ভূষিত করা হয়েছে। ডাকাতদল গ্রেপ্তার ও অস্ত্র উদ্ধারে অবদান রাখায় ডিবি পুলিশের এই আভিযানিক দলকে বাংলাদেশ পুলিশের পক্ষ থেকে দুই লাখ ও আনসার ভিডিপির পক্ষ থেকে তিন লাখ টাকা পুরস্কার দেওয়া হয়।
এ সময় নরসিংদী জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, সকল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ও পুরস্কার প্রাপ্ত পুলিশ সদস্যরা উপস্তিত ছিলেন।
এ ব্যাপারে নজরুল ইসলাম বাহাদুর জানান, এ গৌরব শুধু তার নয়, এটি জেলার প্রত্যেক পুলিশ সদস্যদের। তাদের অক্লান্ত পরিশ্রমের কারণে তিনি এ গৌরব অর্জন করেছেন। এ পুরষ্কার তিনি ডিবি পুলিশের প্রত্যেক সদস্যদের উৎসর্গ করেছেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com