সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ১২:০৮ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুর জেলা আ. লীগ সভাপতি নাছির দুই দিনের রিমান্ডে জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মানিক দাস বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিত দপ্তর সম্পাদক নির্বাচিত  মতলব বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মহন সরকারের জানাজা সম্পন্ন কাল ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের চাঁদপুর জেলা শাখার  নির্বাচন চাঁদপুরে প্রথমবারের মত আধুনিক পদ্ধতিতে  দাঁতের চিকিৎসা বিষয়ক কর্মশালা চাঁদপুর সরকারী জেনারেল হাসপাতালে ন্যায্য মূল্যের নামে ওষুধের দোকানির প্রতারণা // ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযান  পুলিশের নিরাপত্তা আছে কিন্তু সাংবাদিকদের নিরাপত্তা নেই,,,জাতীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আইয়ুব ভূঁইয়া বিপুল পরিমাণ ইয়াবা সহ কচুয়া ও হাজীগঞ্জ থেকে দু মাদক কারবারি আটক  মোস্তফা মহসীন মন্টু ও অ্যাডঃ ফজলুল হক সরকারের স্মরণে শোক সভা ও দোয়া মাহফাল চাঁদপুরের মতলবে সরকারি বই বিক্রির অভিযোগে প্রধান শিক্ষককে শোকজ

ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রেন ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ গুরুতর আহত ১

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১০৪ বার পঠিত হয়েছে

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ   ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার শিবগঞ্জ আমতলী এলাকায় রেলক্রসিংয়ে ট্রেনের সঙ্গে ট্রাকের সংঘর্ষ হয়েছে। এ ঘটনায় ট্রাকচালক সোহেল রানা (৪৫) গুরুতর আহত হয়েছেন। রোববার (২২ জানুয়ারি) দুপুরে ঢাকাগামী পঞ্চগড় এক্সপ্রেসের সঙ্গে ট্রাকের এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

আহত ট্রাকচালক সোহেল রানা উপজেলার আরাজি পস্তমপুর গ্রামের সোলায়মান আলীর ছেলে।

ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স ঠাকুরগাঁওয়ের স্টেশনমাস্টার সারোয়ার হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে আহত ট্রাকচালককে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আর কেউ আহত বা নিহত হয়নি।

ট্রেনযাত্রী ফাহমিদ সরকার আনাম বলেন, শিবগঞ্জ রেলক্রসিং পার হওয়ার পর হঠাৎ ধাক্কা খেয়ে সামনে ঝুঁকে পড়ি।  প্রথমে ভেবেছিলাম ট্রেনের ইঞ্জিনের কোনো সমস্যা হয়েছে। কিন্তু নেমে দেখি চারপাশে ধোঁয়া। সামনে একটি ট্রাক ভাঙা অবস্থায় রেললাইনে পড়ে আছে। আর ট্রাকচালকের মাথা ফেটে রক্ত বের হচ্ছে। পরে কয়েকজন তাকে হাসপাতালে নিয়ে যায়।

ঠাকুরগাঁও রোড রেলস্টেশনের স্টেশনমাস্টার আক্তারুল ইসলাম বলেন, ঢাকাগামী পঞ্চগড় এক্সপ্রেস ট্রেনটি দুপুর ১টা ২০ মিনিটে স্টেশন থেকে ছেড়ে যায়। পরে শিবগঞ্জ আমতলী এলাকায় রেলক্রসিংয়ে ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষ ঘটে। এ কারণে ট্রেন চলাচলে কিছুটা বিঘ্ন ঘটেছে। রেললাইনে থাকা ট্রাকটি সরানোর কাজ চলছে।

ঠাকুরগাঁও সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামাল হোসেন  বলেন, দুপুরে এই দুর্ঘটনা ঘটে। এতে ট্রাকচালক গুরুতর আহত হয়েছেন। তাকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com