রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০৩:৪১ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরস্থ বৃহত্তর মতলব ফাউন্ডেশনের ঈদ  পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার 

মতলবে মন্ত্রীপুত্র তানভীর হুদার নেতৃত্বে ইউনিয়ন বিএনপির পদ যাত্রা কর্মসূচি অনুষ্ঠিত

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৮৯ বার পঠিত হয়েছে
সুমন আহমেদ :
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে বিদ্যুৎ, গ্যাস, তৈল ও নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে নির্দলীয় তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচন ও দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে পদ যাত্রা কর্মসূচি পালিত হয়েছে।
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান, চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা,চাঁদপুর ২ আসনের ৪ বারের সাংসদ, সাবেক তথ্য সংস্থাপন প্রতিমন্ত্রী, বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম নুরল হুদা সাহেবের
জ্যেষ্ঠপুত্র কেন্দ্রীয় বিএনপির নেতা তানভীর হুদার পক্ষে ও চাঁদপুরের মতলব উত্তর ও মতলব দক্ষিণে উপজেলা ও ইউনিয়ন বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে পদ যাত্রা কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।
শনিবার বিকেলে মতলব উত্তরের ফরাজীকান্দী, দুর্গাপুর, ও ষাটনল ইউনিয়ন সহ মতলব দক্ষিণে বেশ কয়েকটা ইউনিয়নে পদযাত্রা কর্মসূচি পালন করা হয়।
মতলব উত্তর উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক গোলাম রাব্বানী মামুনের নেতৃত্বে,৫ নং দূর্গাপুর ইউনিয়নে এ পদযাত্রা কর্মসূচি পালন করা হয়, মতলব উত্তর উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ইয়াছিন মোল্লার নেতৃত্বে ফরাজীকান্দী ইউনিয়নে ও এ পদযাত্রা কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।
এ সময় মন্ত্রী পুত্র তানভীর হুদার নেতৃত্বে উপস্থিত ছিলেন, মতলব উত্তর ও মতলব দক্ষিণ উপজেলার বিএনপি,যুবদল,সেচ্ছসেবকদল,কৃষকদল,ও ছাত্রদল সহ তৃনমূলের সকল নেতৃবৃন্দ।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com