বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ১১:৫৬ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
নাগরিক সেবা বৃদ্ধির জন্যে পৌরসভার আয় বাড়ানোর বিকল্প নেই’ চাঁদপুর পৌরসভার ১২৬ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা ফরিদগঞ্জে সেনাবাহিনীর অবঃ সার্জেন্টর   স্ত্রীর-মেয়ের বিষপান//  মেয়ের মৃত্যু চাঁদপুরে আদালতে মামলার শুনানির সময় আইনজীবীর মৃত্যু শ্রেষ্ঠত্ব অর্জনের লড়াইয়ে চাঁদপুরের ১৭ ক্ষুদে সাঁতারু এখন ঢাকায় চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। নির্ধারিত মূল্য চেয়ে অতিরিক্ত মূল্য রাখায়ও মূল্য তালিকা না থাকায় ২টি প্রতিষ্ঠানকে ১৫,০০০/- টাকা জরিমানা। চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। মাতৃছায়া হাসপাতালকে কে ২০হাজার টাকা জরিমানা। চাঁদপুর শহরে কিশোর গ্যাং এর  হামলায় কিশোরের মর্মান্তিক মৃত্যু// লেকের পানি থেকে উদ্ধার  সরকার কোনোভাবেই মব জাস্টিস বরদাশত করে না: রিজওয়ানা হাসান মতলবে ৫ সন্তানের জননী কে হত্যা // সেপটি ট্যাংকি  থেকে লাশ উদ্ধার // ঘাতক স্বামী পলাতক  মতলব উত্তরে বিভিন্ন স্থানে পথসভায়  ইনসাফ ও ন্যায়ের মাধ্যমে জনগণের আস্থা অর্জন করতে হবে : বিএনপি নেতা অধ্যাপক তানভীর হুদা

আঃলীগ আমলে নজিরবিহীন উন্নয়ন হয়েছে বেনাপোল স্থলবন্দর শ্রমিকদের___এমপি আফিল উদ্দিন

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৯১ বার পঠিত হয়েছে
মোঃ সাগর হোসেন : বেনাপোল স্থলবন্দর হ্যান্ডলিং শ্রমিক ইউনিয়ন রেজিঃ নং -৮৯১ ও ৯২৫ এর সকল সদস্যদের মধ্যে পরিচয়পত্র বিতরন করা হয়েছে৷ শনিবার ( ৩১ অক্টোবর ) বিকাল ৪টার সময় বেনাপোল স্থলবন্দর ৬নং শেডের সামনে হ্যান্ডলিং শ্রমিক ইউনিয়ন ৮৯১ ও ৯২৫ এর সমন্বয়কারী কলিম মোল্যার সভাপতিত্বে বিশাল এক শ্রমিক সমাবেশের মাধ্যমে ১ হাজার ৪শ শ্রমিকদের মাঝে পরিচয়পত্র বিতরন করেন যশোর-১, শার্শা আসনের এমপি শেখ আফিল উদ্দিন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, শার্শা উপজেলার চেয়ারম্যান সিরাজুল হক মঞ্জু,উপজেলা আঃলীগের সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব নুরুজ্জামান, যশোর জেলা পরিষদের সদস্য অধ্যক্ষ ইব্রাহিম খলিল,উপজেলা আঃলীগের সহ-সভাপতি সালেহ আহম্মেদ মিন্টু, পৌর আঃলীগের সভাপতি এনামুল হক মুকুল ও সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দীন, ৯২৫ হ্যান্ডলিং শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি রাজু আহম্মেদ রাজু, সাধারন সম্পাদক ও অহিদুজ্জামান অহিদ, ৮৯১ এরপ সাধারন সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম জানে শার্শা উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুর রহিম সর্দার ও সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন রাসেল।
প্রধান অতিথি শেখ আফিল উদ্দিন এমপি বলেন,আমি শ্রমিকদের মুজুরী নিয়ে সন্তুষ্ট নয়৷ আপনাদের সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক স্থলবন্দর কর্তৃপক্ষের নিকট থেকে আদায় করে আনবো৷ আর তখন এই পরিচয় পত্রকে ডিজিটাল করা হবে। আঃলীগ সরকার ক্ষমতায় আসার পর ও আমি এমপি হওয়ার পর এই বেনাপোল স্থল বন্দরে যে অনিয়ম, বিশৃংখলা, চুরি ছিল সেসব শ্রমিকদের চিহ্নিত করে তাদেরকে বিতারিত করে পোর্টে এখন শান্তি -শৃংখলা বিদ্যমান করা হয়েছে৷ বেনাপোল স্থলবন্দরে আঃলীগের সময়ে নজিরবিহীন উন্নয়ন করা হয়েছে। পূর্বে শ্রমিকদের যে পারিশ্রমিক দেয়া হতো এখন সেটা দিগুন করা হয়েছে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সারাদেশ সহ শ্রমিকদের যে উন্নয়ন করেছেন আসামীতে জাতীয় নির্বাচনে আবারও আঃলীগ সরকারকে ভোটে দিয়ে জয়যুক্ত করার আহ্বান জানান প্রধান অতিথি ।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com