মঙ্গলবার, ২৫ মার্চ ২০২৫, ০২:৫৫ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে ভোক্তা অধিকার ও বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের যৌথ  অভিযান।  ১টি প্রতিষ্ঠানকে ৭০,০০০/- টাকা জরিমানা। চাঁদপুরে ২টা পাইপগানসহ ১৪ রাউন্ড কার্তুজ উদ্ধার মতলব উত্তরে কলস ভাঙ্গা হাফেজিয়া মাদ্রাসায় ১১তম বার্ষিকী ইফতার মাহফিল ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ চাঁদপুর জেলা শাখার আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল বিচার-সংস্কার-নির্বাচন এই তিনটি বিষয় আমাদের কাছে গুরুত্বপূর্ণ—-শেখ মোহাম্মদ জয়নাল আবেদীন  শাহরাস্তিতে ট্রেনে কাটাপড়ে যুবকের মৃত্যু *শ্বশুরের লালসার শিকার পুত্রবধূ, ৭ মাসের অন্তঃসত্ত্বা!* চাঁদপুরে  ভোক্তা অধিকারের অভিযান।  ২টি প্রতিষ্ঠানকে ৩০,০০০/- টাকা জরিমানা। ঢাকা তিতুমীর কলেজস্হ  ছাত্র কল্যাণ পরিষদের ইফতার মাহফিলে আগামীর নতুন বাংলাদেশ বিনিমানে বাসি তারেক রহমানের নেতৃত্বের সারথী হতে ঐক্যবদ্ধ রয়েছে — মোস্তফা খান সফরী চাঁদপুর পৌর ৪নং ওয়ার্ড বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন, দোয়া ও ইফতার মাহফিল নগর সমম্বয় কমিটির সভা  ঈদের আগেই পুরান বাজার ৩টি সড়কের কাজ সমাপ্ত করা  হবে,,,পৌরসভার প্রশাসক মোঃ গোলাম জাকারিয়ার

করোনা আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে চিত্রনায়ক আলমগীর

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল, ২০২১
  • ১২০ বার পঠিত হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক
ঢাকাই ইন্ডাস্ট্রিতে ফের করোনার থাবা। একের পর এক আক্রান্ত হচ্ছেন তারকারা। এবার এ ভাইরাসে আক্রান্ত হলেন কিংবদন্তি অভিনেতা আলমগীর। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এ তথ্য জানিয়েছেন এ অভিনেতার স্ত্রী ও কিংবদন্তি গায়িকা রুনা লায়লা।

ফেসবুক পোস্টে রুনা লায়লা লিখেন, আলমগীর সাহেবের করোনা পরীক্ষার রেজলাট পজেটিভ এসেছে। একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হয়ে চিকিৎসা নিচ্ছেন তিনি। হাসপাতালটির ডাক্তার, নার্স এবং কর্মীরা তাকে পর্যবেক্ষণ করছে এবং যত্ন নিচ্ছে।

রুনা লায়লা আরও লিখেন, তিনি এখন ভালো আছেন। পরিবার হিসাবে আমরা চাই তার প্রাথমিক ও সম্পূর্ণ সুস্থতার জন্য দোয়া করবেন করবেন সবাই। সবার সম্মিলিত প্রার্থনা তাকে দ্রুত নিরাময় করবে ইনশাআল্লাহ।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com