শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১০:৩১ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মতলব উত্তরে বৃদ্ধার অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার ‘মতলব উত্তর উপজেলা পরিষদ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ উন্নয়ন কাজ উদ্বোধন ‘ চাঁদপুরে  বিশেষ টাস্কফোর্সের  অভিযান।  ৩টি প্রতিষ্ঠানকে ১৪,০০০/- টাকা জরিমানা। পৌর পীর মহসিন উদ্দীন বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়েন  বার্ষিক ক্রীড়া পুরস্কার বিতরন  আক্কাস আলী রেলওয়ে একাডেমীর বার্ষিক ক্রীড়া পুরস্কার বিতরন ও নবীন বরণ সম্পন্ন ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়ার পুরস্কার বিতরন  অভিনব কায়দায় কম্বলের ভিতর গাঁজা // অটো চালকের বুদ্ধিমতায় মাদক কারবারি আটক কোড়ালিয়া পৌর রেজিঃ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা সম্পন্ন  গুয়াখোলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের  বার্ষিক্রীড়া ও মেধা পুরস্কার বিতরণ  প্রবীণ সাংবাদিক আহছানুজ্জামান মন্টু আর নেই

খালেদা জিয়াকে দেখতে কোকোর মেয়ে ঢাকায়

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৪৭৯ বার পঠিত হয়েছে

ক্রাইম এ্যাকশন ডেস্ক
বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে দেখতে ঢাকায় এসেছেন প্রয়াত আরাফাত রহমান কোকোর বড় মেয়ে জাফিয়া রহমান।

জানা গেছে, রোববার (৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুর দুইটায় গুলশানে খালেদা জিয়ার বাসা ফিরোজায় প্রবেশ করেন জাফিয়া রহমান।
তিনি সরাসরি ঢাকা হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে গুলশানে আসেন।
এর আগে, প্রায় আড়াই বছর ঢাকায় ছিলেন আরাফাত রহমান কোকোর স্ত্রী শর্মিলা রহমান ও ছোট মেয়ে জাহিয়া রহমান। গত ১৫ জানুয়ারি ছোট মেয়ে জাহিয়া রহমান ও পরের দিন ১৬ জানুয়ারি শর্মিলা রহমান ঢাকা থেকে লন্ডন চলে যান।

দীর্ঘ ৮০ দিন এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসা শেষে গত ১ ফেব্রুয়ারি গুলশানের বাসায় ফেরেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া। তিনি এখন নিজ বাসায় অবস্থান করছেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com