শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ০৭:০২ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
হাসান আলী সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে মোট ২৩২ পরীক্ষাথী, পাশ ২৩০ জন গণি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ে গড় পাশের হার ৭৯.৭০ শতাংশ  আল আমিন স্কুল এন্ড কলেজ থেকে এসএসসি দিয়েছে ৭৮০ জন পাশ করেছে ৬৯৯ জন  মাতৃপীঠ সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে মোট ২৪১ পরীক্ষাথী, পাশ ২৩৪ জন বীরগঞ্জের সাতখামার উচ্চ বিদ্যালয়ের পরীক্ষার্থীর কেউ পাস করেনি, হতাশ অভিভাবকরা চাঁদপুর জেলা ফটো জানালিস্ট এসোসিয়েশনের সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হওয়ায় এটিএন ল্যান্ড মার্কের পক্ষ থেকে সাংবাদিক অপু চৌধুরীকে সংবর্ধনা এসএসসি উত্তীর্ণদের শুভেচ্ছা জানালেন তানভীর হুদা মতলব উত্তরে এসএসসিতে পাশের হার ৪৯.৬০, জিপিএ-৫ ৬৭ জন, দাখিলে ৪৯.৫১ চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে নিউ  ল্যাবএইড ডায়াগনস্টিক সেন্টারও মুন  হাসপাতালকে  ১৩,০০০/- টাকা জরিমানা। মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অভিযানে  দু মাদকসেবীর কারাদন্ড 

চাঁদপুরে অটোরিকশার ধাক্কায় সাইকেল আরোহী নিহত

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ১৪ জুন, ২০১৯
  • ১৫৫ বার পঠিত হয়েছে

মানিক দাস॥ চাঁদপুর সদর উপজেলার বাগাদী ইউনিয়নের ইসলামপুর গাছতলা এলাকায় সিএনজি চালিত অটোরিকশার ধাক্কায় জাহিদুল হক (৫০) নামে সাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। এই ঘটনায় অটো চালক ও ২ যাত্রী আহত হয়েছেন।

শুক্রবার (১৪ জুন) সকাল সাড়ে ৯টায় চাঁদপুর-রায়পুর সড়কের গাছতলা নামক স্থানে এই দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত জাহিদুল হক সদর উপজেলার লক্ষ্মীপুর মডেল ইউনিয়নের উত্তর রঘুনাথপুর গ্রামের জহিরুল হক গাজীর ছেলে।

আহতরা হচ্ছেন- অটো চালক মো. ইউসুফ মৃধা (৪৫), রায়পুর থেকে আসা যাত্রী জাহানারা বেগম (৫০) ও তার মেয়ে শাহীদা আক্তার (১৮)।

স্থানীয়রা জানান, দ্রুতগামী সিএনজি চালিত অটোরিকশা রায়পুর থেকে চাঁদপুর লঞ্চঘাটের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল। ঘটনাস্থলে এসে সাইকেল আরোহীকে ধাক্কা দেয় এবং অটোরিকশাটিও রাস্তার পাশে পড়ে গিয়ে যাত্রী ও চালক আহত হয়। ঘটনাস্থলেই গুরুতর আহত হন জাহিদুল হক।

চাঁদপুর মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. রফিকুল বলেন, আহতদের উদ্ধার করে চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক জাহিদুল হককে নিহত বলে ঘোষণা দেন। চালকসহ অন্য আহতদের প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে হসাপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

চাঁদপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নাসিম উদ্দিন জানান, খবর পেয়ে পুলিশ তাৎক্ষনিক ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন এবং সিএনজি চালিত অটোরিকশা উদ্ধার করেন। আইনী প্রক্রিয়া শেষে নিহতের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com